Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Вотлецов Дмитрий Геннадьевич
Екатеринбург

Вотлецов Констракшн возводит клубный дом «Сердце Урала» в исторической части г. Первоуральск. Основная ценность нашего подхода — качество во всем. Мы с огромным вниманием и любовью относимся к тем объектам, которые строим.

В связи с приближающейся сдачей объекта, приглашает в свою профессиональную команду РУКОВОДИТЕЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА.

В чем будет заключаться работа:

• организация и обеспечение выполнения строительно-монтажных работ на объекте (подрядчики, собственные силы), ежедневный контроль, оперативное реагирование на изменившиеся условия в ведении проекта;

• обеспечение выдачи проектно-сметной документации для производства работ;

• организация бесперебойного снабжения объектов материалами, планирование ресурсов (материально-технических, кадровых);

• осуществление контроля за соблюдением сроков и качества всех СМР и других строительных работ;

• приемка законченных видов и отдельных этапов работ по строительству;

• взаимодействие с надзорными органами;

• финансовое планирование, контроль реализации бюджета проекта;

• участие в совещаниях, отслеживание исполнения протокольных поручений;

• предоставление установленной отчетности для руководства;

• взаимодействие и управление сотрудниками смежных отделов в вопросах прямой деятельности.

Что мы ждем от вас:

• высшее профильное образование;
    — обязателен релевантный опыт работы в компаниях строительной сферы: желательно в девелопменте, комплексное понимание механизма реализации девелоперского проекта, понимание этапов, состава и технологической последовательности ПИР, СМР;
  • наличие законченных проектов (наиболее интересен опыт в реализации объектов жилой недвижимости);
  • знание нормативной базы по выполнению проектной и рабочей документации;
  • знание современных строительных материалов, базовые знания в области инженерных систем;
  • опыт взаимодействия с надзорными органами.

• официальное оформление согласно ТК РФ;
  • оклад 150 т.р. + премия 150 т.р.;
  • график работы: пн- пт с 8:00 до 17:00;
  • знаковый проект в портфолио;
  • работа в профессиональной слаженной команде.