Менеджер по продажам услуг на маркеплейсах (WB/OZON)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КОТТОН АЙЛЕНД
Иваново (Ивановская область)
улица Бубнова 40А

«ForSellers» — это аутсорс-компания, которая занимается развитием бизнеса на маркетплейсах и имеет собственное трикотажное производство.

За время работы нашей компании мы продвинули более 200 брендов. Сформировали и вывели на высокий доход более 40 магазинов

Наша компания базируется в городе Иваново и является одним из лидеров текстильного производства. Мы производим более 100 тысяч единиц товаров в месяц для нашего магазина и партнёров. Мы стремимся к дальнейшему расширению производства и имеем большие возможности для этого.

В связи с расширением — требуется специалист для работы с клиентскими базами по всей России и стран СНГ.

Задачи:

• Работа с действующими клиентами, входящими заявками и поиск новых клиентов (корпоративные клиенты)
  • Ведение переговоров — от первого контакта до подписания и оплаты договора
  • Ведение отчетности в CRM-системе

У нас для тебя отличное предложение:

• Удобный график с 9:00 до 18:00 в будни без задержек в конце дня
  • Высокий процент с продаж — средний совокупный доход менеджера 100 000р
  • Обучение и наставничество с первого рабочего дня. У тебя будет Опытный руководитель, который будет сопровождать во время обучения
  • Мы гарантируем личностный и профессиональный рост во время работы в нашей команде.
  • Светлый и комфортабельный офис А-класса в центре города, а также обеспечим вкусным кофе и чаем.
  • Дружный и сплоченный коллектив. Мы постоянно организуем неформальные и корпоративные мероприятия.
  • Руководство постоянно устраивает гонки за ценными призами

• Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникативные навыки
  • Активная жизненная позиция