Менеджер снабжения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: EG Production
22-я линия Васильевского острова 3

EG Production — производственное агентство, реализующее проекты в сфере мероприятий, рекламы, музейно-выставочного искусства и городского дизайна. Офисы и производства нашей компании расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Опыт компании 7 лет — за это время мы успели поработать в Монако, Париже и многих городах России. Имеем опыт в архитектуре, интерьерах, музейно-выставочной сфере. Работаем с топ-клиентами и топ-подрядчиками. Активно развивались в пандемию и продолжаем это делать! Присоединяйся к сильной команде, развивайся и зарабатывай!

Одно из направлений Pwall занимается производством и монтажом мобильных стендов, оклейкой плёнки, общим оформлением мероприятий и производством фотозон.

В данный момент мы ищем менеджера с отдел снабжения для организации системной работы по поиску подрядчиков по разным направления (металлообработка, деревообработка, покраска-молярные работы и др.) и налаживанием долгосрочных отношений.

• Сильную, надежную команду;

• Возможность расширения зоны ответственности и заработной платы с опытом;

• Рабочее место в дизайнерском офисе;

• Оплата фикс + бонус по КPI (который со временем и расширением зоны ответственности будет только расти);
  • Оформление по индивидуальным запросам (ТК РФ, Самозанятость, ИП, ГПХ).

• Собирать тех. задания и планировать закупки;
  • Поиск и налаживание коммуникации с поставщиками;
  • Формирование тех. заданий на услуги или списки на сырье для подрядчиков;
  • -Подписание договоров;
  • Контролировать поставок;
  • Передача закрывающей документацией в бухгалтерию;

Каким мы видим нашего специалиста:

• С опытом работы с подрядными организациями (поиск, налаживание отношений: металлообработка, деревообработка, покраска-малярные работы);

• С опытом работы с декорационными производствами;

• С опытом работы с документооборотом;

• Опыт работы с закупкой сырья: древесина, метал, типография;

• Опыт работы с типографией важен;

• С навыками анализа и внимательной работы с таблицами.

Как попасть в команду:

• Оставляй отклик на вакансию;
  • Пройди анкету HR-менеджера;
  • Познакомься с нашим офисом и HR менеджером лично;
  • Пройди финальное интервью с руководителем направления.