Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Calltouch
Складочная улица 1с9

Ищем в команду Calltouch Специалиста по КДП в свой уютный офис в Москве (м. Дмитровская).

О нас:

Calltouch — платформа омниканального маркетинга, которая помогает компаниям понимать, откуда приходят их клиенты, как масштабировать это привлечение и сделать его более выгодным. Если простыми словами, то мы российская IT-компания, которая создает и развивает digital продукт, жизненно необходимый нашим клиентам.

• Оформление документов в соответствии с требованиями ТК РФ и ЛНА компании;
  • Ведение учета и регистрация документов по персоналу, организация хранения документов;
  • Выявление ошибок, неточностей, недостоверной информации в документах и их исправление;
  • Ведение кадрового делопроизводства и отчетности (прием/увольнение/больничные/переводы/сверхурочные и работы в выходные дни/командировки и пр.).

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в качестве специалиста по КДП от 1 года;
  • Опыт работы в «белых» компаниях с численностью не менее 200 чел.;
  • Уверенные знания в области кадрового делопроизводства, трудового законодательства РФ;
  • Хорошее знание программы 1С ЗУП версии 8.3;
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Внимательность.

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Оклад 95 000 руб. gross + квартальная премия по результатам работы;
  • Работа в ярком офисе недалеко от Флакона и Хлебозавода (ст.м. Дмитровская);
  • ДМС после испытательного срока;

А еще:

• Мы очень ценим своих сотрудников, поэтому дарим им подарки на годовщину работы;
  • Мы любим читать, поэтому у нас есть книжный клуб и корпоративная библиотека;
  • Есть корпоративные скидки и спецпредложения от наших партнеров;
  • В офисе есть чилл-зона с массажным креслом;
  • Мы рубимся в PS5 в офисе, устраиваем турниры по настольному теннису, спортивные челленджи, конкурсы и квизы и еще много всего интересного.