Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Carprice
2-я Хуторская улица 38Ас23

CarPrice — это федеральный сервис по продаже автомобилей с пробегом через онлайн аукцион. Каждый день в наши салоны обращаются сотни людей, чтобы быстро и безопасно продать авто.

Наша компания занимает 15 место в российском списке Forbes по результатам 2023 года. Мы входим в 100 лучших работодателей России по рейтингу HH.

Каждый день в наши салоны обращаются сотни людей, чтобы быстро и безопасно продать авто. И в этом им помогает специалист по выкупу автомобилей CarPrice

Приглашаем тех, кто любит автомобили и понимает авторынок!

Что будете делать:

• Проводить телефонные переговоры с активными клиентами (готовые заявки, без поиска клиентов);
  • Назначать встречи для специалиста выездно осмотра;
  • Взаимодействовать между отделами по работе с клиентами;
  • Вести отчеты о проделанной работе;
  • Работать так, чтобы клиент выбирал CarPrice.

Что мы от тебя ждем:

• Опыт работы с холодными звонками от 1 года;
  • Опыт работы на классифайдах;
  • Понимание автомобильного рынка;
  • Общительность, умение поддержать разговор;
  • Желание развиваться в автомобильной сфере.

Что предлагаем:

• Мощный старт в автобизнесе;
  • Оформление по ТК Р. Ф. Полностью белая заработная плата, 28 календарных дней отпуска, оплата больничного и т.д.;
  • Фиксированный оклад + премии за привлеченных клиентов;
  • График: 5/2 или 3/3 с 10:00 до 19:00/21:00;
  • Профессиональное, оплачиваемое компанией, обучение. 8 дней профессиональной подготовки с лучшими экспертами компании. Поддержка наставника на испытательном сроке. Продолжение обучения с опытным байером в процессе работы
  • Корпоративные предложения от компаний-партнеров (скидки на курсы английского языка); насыщенная корпоративная жизнь: праздники, конкурсы, поздравления с ДР, вебинары, обучающие программы, многое другое для профессионального и личностного развития)