Администратор в фитнес-студию (Lightstretch)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Студия растяжки и фитнеса Lightsretch
Курск
проспект Анатолия Дериглазова 1Б

Мы ищем перспективного и амбициозного администратора!

Студия «Lightstretch» появился 7 лет назад. Мы лидеры среди фитнес студий в нашем регионе. У нас есть как уникальные тренировочные программы, так и уникальной и очень редкое оборудование для фитнеса. Мы специалисты и эксперты в своей отрасли. Никакой магии, только опыт более 9000 учеников и более 45000 проведенных тренировок.

Почему работать в нашей команде выгодно для Вас?

-Уникальная система корпоративного обучения, с нами Вы быстро станете суперпрофессионалом.

-Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста.

-Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора.

-Активный, дружный и интеллектуальный коллектив.

-Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу!

Наши требования:

— Опыт в телефонных продажах (теплые) (не обязательно, но будет хорошим плюсом).

— Уметь быстро и четко излагать свои мысли.

— Высокая ответственность за результат.

— Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность.

— Хорошая обучаемость и готовность, за относительно короткий промежуток времени, усвоить большое количество знаний для эффективной работы.

— Очень приветствуется дополнительное образование и тренинги.

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

— Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты на нашем сайте и готов с Вами общаться.

— Продавать услуги «теплой» базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов / повторные продажи действующим клиентам).

— Общаться с учениками внутри студии (у нас очень крутые и лояльные ученики).

-Вести активную работу в CRM (незнание CRM-системы не является препятствием, обучим, внедрено много фишек, помогающих Вам в работе).

— Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных услуг (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности).

— Средний показатель по зарплате: 37 000 рублей, в сезонные месяцы и месяцы скидок, можно зарабатывать 40 — 60 тыс. рублей.

— Продуманная система вхождения в рабочий ритм и адаптации — до 3 месяцев, на время испытательного срока действует сниженный план.

— Работа в дружном коллективе в одной команде.

— Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании.

— Бесплатное обучение новейшим технологиям в фитнесе, работе в CRM, бесплатные тренировки в студии по любому направлению.

— График работы: 2/2 с 09.40 до 21.00, перерыв в дневное время.