Стерилизационная медицинская сестра/медицинский брат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Estetic Art
Екатеринбург
улица Чапаева 23

Сеть эстетических стоматологий «ЭстетикАрт» — одна из самых современных стоматологий в Екатеринбурге. Уже более 10 лет мы улучшаем качество жизни наших пациентов профессионально и с любовью. Наши клиники оснащены самым современным оборудованием, позволяющим решить любую задачу в области эстетической стоматологии.

Но, конечно, главная наша ценность — это наши сотрудники. Мы не устаем вкладывать в них время и средства.

Мы растем и развиваемся и приглашаем в свою команду стерилизационную медицинскую сестру!

Наши медицинские сестры создают такие условия, чтобы пациент захотел вернуться в клинику вновь: высокий уровень профессионализма и заботы. Если Вам это близко, у Вас позитивный настрой, а помощь людям приносит радость, то Вам точно у нас понравится.

• Работу в одной из лучших клиник эстетической стоматологии
  • Официальную (полностью «белую») заработную плату: от 40 000 руб., 2 раза в месяц, всегда вовремя, без задержек
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя
  • Официальное трудоустройство: ежегодный отпуск, оплату больничного листа, униформу.
  • Бесплатное ежегодное медицинское обследование
  • Обучение, комфортное введение в должность, не переживайте: мы Вас всему научим
  • И, конечно, работу в молодом дружном коллективе, где Вам всегда рады и всегда готовы поддержать

Чем занимается наша стерилизационная медицинская сестра:

• стерилизационной обработка инструментария, соблюдая режим и требования, предъявляемые при работе на стерилизаторах и оборудовании стерилизационной;
  • соблюдением санитарно-гигиенического режима в помещении, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов.

Что важно для стерилизационной медицинской сестры:

• Среднее профессиональное медицинское образование (квалификация Медицинская сестра)
  • Наличие медицинской книжкой и прививочного сертификата специалиста
  • Умение работать в четыре руки

Какую стерилизационную медицинскую сестру мы хотели бы видеть:

• Любящую людей и позитивную
  • Ответственную и аккуратную

Если в нашем описании Вы узнали себя, отправляйте резюме. Ждем Вас!