Тьютор / АВА-инструктор / специалист по прикладному анализу поведения

Работодатель: Мамочка моя
от 20000 до 60000 RUR
Нижний Новгород
Ильинская улица 13/2

Центру «Мамочка моя» требуется инструктор по АВА-терапии. Умение работать с детьми с ОВЗ и/или знание методов и принципов АВА (прикладного анализа поведения) приветствуется, но необязательно. Методам, используемым в нашем центре, мы научим.

Наш Центр доказательных методов терапии и реабилитации детей с особенностями развития «Мамочка моя» уже более 5 лет успешно оказывает помощь детям с особыми образовательными потребностями. Мы работаем с применением методов и принципов прикладного анализа поведения (АВА — Applied Behaviour Analysis) — это терапия, которая использует научно обоснованные методы для помощи детям с особенностями развития.

Если Вы любите детей, умеете контролировать свои эмоции, хотите работать в социальной сфере, которая имеет огромные перспективы (профессия «Специалист по прикладному анализу поведения» входит в список Forbes как одна из самых востребованных в будущем специальностей), у Вас есть желание практиковать научно обоснованные методы помощи детям с особенностями развития, вы хотите постоянно учиться и развиваться, то вам точно к нам!​​​​​​

Мы предлагаем работу:

• АВА-инструктором (для проведения индивидуальных занятий)
  • Тьютором (для помощи в проведении групповых занятий)

• Помощь воспитателю в проведении групповых занятий с детьми

— Самостоятельное проведение индивидуальных занятий с детьми по программе АВА

— Подготовка материалов для занятий

— Прогулка с детьми

— Организация перекусов для детей

— Сбор данных о прогрессе ученика в его программе

— Написание отчетов для родителей в чат группы

— В завершении дня тьютор отчитывается родителям вербально о том, как прошел день у ребенка

— Небольшая уборка помещения после завершения работы группы

— Регулярная отчетность куратору поведенческих программ о прогрессе детей

— Участие в тренингах и обучениях центра

• Любовь к детям

— Желание учиться и развиваться

— Готовность работать в группе детей с особенностями развития

— Выпускник психологического, логопедического или педагогического факультета или последние курсы ВУЗа

— Стрессоустойчивость

— Грамотная устная и письменная речь

— Восприимчивость к обратной связи

— Доброжелательность, вежливость, пунктуальность

— Умение работать в команде, уважать коллег и заботиться об их психологическом и физическом комфорте

— Умение выполнять инструкции более опытных специалистов

• Оформление по ТК РФ

— Возможность работать в команде умных, увлеченных людей

— Непрерывное обучение самым современным методам помощи детям с РАС и ОВЗ

— Понятные требования для карьерного и зарплатного роста

— Возможность получения помощи от работодателя в прохождении обучений, необходимых для официальной сертификации