Аккаунт-менеджер / Customer Success Manager (Русский, Английский языки)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: TrackAd
Нижний Сусальный переулок 5с19

Что вам надо знать о TrackAd:

Уже почти 10 лет мы успешно работаем в сфере диджитал и сочетаем опыт и инновации, чтобы создавать уникальные решения для наших клиентов! Мы предлагаем два типа услуг:

— Разработка SaaS продуктов, предназначенных для аналитики эффективности диджитал-рекламы;

— Управление CPA-каналом под ключ.

Сейчас мы ищем профессионала для отдела, занимающимся ведением клиентов. Его роль заключается в поддержке внутренних и внешних пользователей TrackAd, помощи клиентам в достижении желаемых целей, сокращении оттока клиентов, предложении собственных идей в продвижении наших продуктов в целом.

Если Вы ищете не просто работу, а команду, где вас ценят, поддерживают и помогают раскрыть ваш потенциал, то добро пожаловать к нам. Мы стремимся к успеху не только в бизнесе, но и в развитии каждого сотрудника.

Чем мы отличаемся от других компаний:

• Мы придерживаемся принципов work-life balance: у нас вы не будете работать до 12 ночи;

• Четкий онбординг-план: вы не останетесь наедине со своими задачами;

• Buddy, который поможет влиться в коллектив и познакомиться с компанией;

• Профессиональное развитие: мы любим проводить тренинги не только в рамках ваших задач, но и для расширения знаний в других сферах;

• Интересные задачи: у нас постоянно есть корпоративные проекты, в которых вы можете получить новый опыт;

• Мы любим инициативу и всегда открыты к новым предложениям и идеям;

• Корпоративная культура: у нас дружелюбная атмосфера, поддерживающий коллектив — у нас вы сразу почувствуете себя как дома;

• Активная корпоративная жизнь: выездные семинары два раза в год, воркшопы, тренинги;

• Качественная обратная связь: вы регулярно будете получать фидбек не только о слабых сторонах, но и о сильных.

В ваши обязанности будет входить:

✓ Построение долгосрочных отношений с нашими клиентами;
✓ Помощь клиентам в технической и маркетинговой интеграции инструментов (аналитические решение, аккаунты источников трафика, CRM-системы);
✓ Проведение онлайн и офлайн тренингов для клиентов: объяснение и демонстрация полезных функций TrackAd;
✓ Аналитика данных в аккаунте клиента с целью предложения каких-либо улучшений;
✓ Выявление клиентов, находящихся в зоне риска, чтобы предотвратить их отток;
✓ Создание полезных материалов для клиентов и команды: статей, видеороликов, презентаций;
✓ Помощь команде разработчиков и команде продукта в ежедневном улучшении инструмента путем сбора обратной связи от наших клиентов.

Мы заинтересованы в кандидатах со следующими навыками:
✓ Опыт работы с аналитическими инструментами (Яндекс Метрика, Google Analytics), понимаете техническую составляющую трекинга;
✓ Знание принципов работы диджитал-маркетинга (Яндекс Директ, VK Ads, MyTarget, партнерские сети и другое);
✓ Самостоятельный запуск и ведение рекламных кампаний будет плюсом;
✓ Работа с eCommerce проектами также будет плюсом;
✓ Умение писать четкие и структурированные письма;
✓ Умение работать в режиме многозадачности;
✓ Аналитический склад ума: вы любите цифры, и они любят вас в ответ;
✓ Владеете английским (B2) для еженедельных встреч с командой и корпоративных мероприятий, и русский язык ваш родной для общения с клиентами.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;
  • Офис в 5 мин от ст. метро «Курская» (Бизнес-центр «АРМА»);

• Гибридный график работы;

• Дополнительные бонусы: ДМС (включая стоматологию), комфортный офис с тихими зонами.