Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КлеверПарк
улица Радищева 39Д

КлеверПарк — первое российское решение, направленное на управление крупными парковочными пространствами, полностью разработанное нами с учетом передовых наработок индустрии и потребностей российских операторов парковок.

Мы — команда профессионалов, всегда открытых для новых идей и возможностей. Разрабатываем инновационные решения для крупных парковочных пространств. Являемся экспертами в разработке ПО, проектировании комплекса автоматизированных парковочных систем, производстве надежного и эстетически привлекательного оборудования высокого класса.

Одним из наших продуктов является мобильное приложение БСТР. Сейчас им можно оплатить парковку на улицах Петербурга, не выходя из машины, проезд в общественном транспорте по QR-коду, пополнить единый электронный билет «Подорожник».

Мы ищем в команду Телемаркетолога для продвижения «БСТР», как удобного сервиса для бесконтактной оплаты парковок.

Если вам интересно выстраивать коммуникации с клиентами, развиваться и расти, то эта вакансия именно для вас.

• Холодные звонки по клиентской базе

• Консультации пользователей по новому сервису для оплаты парковок (как подключить, о преимуществах сервиса)

• Помощь в работе с промоутерами

• Помощь с продвижением и развитием сервиса, участие в разработке рекламных материалов, лендингов

Что мы ждем от успешного кандидата:

• Опыт работы продавцом, менеджером по продажам или промоутером будет преимуществом
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь

• Ответственность, исполнительность, нацеленность на результат, оптимизм

• Официальное трудоустройство, порядочность и лояльность работодателя

• Оплата: оклад + премия за новых пользователей сервиса (чем больше новых пользователей, тем выше премия)

• График работы: пятидневная рабочая неделя, гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Работа в офисе в центре города в 2 минутах от метро «Чернышевская»
  • Поездки по СПб в случае необходимости
  • Компенсация транспортных расходов
  • Корпоративная мобильная связь
  • ДМС, подарки ко Дню Рождения, бракосочетанию, рождению ребенка, корпоративные мероприятия
  • Демократический стиль управления, в котором команда — главная ценность

• Уникальный опыт — работа с инновационными продуктами

• Мы приветствуем стремление к новым знаниям и постоянному развитию, поэтому компания поощряет желание сотрудников обучаться и развиваться

• Вертикальный и горизонтальный рост. Постоянно развиваемся в новых направлениях и открываем новые горизонты, создавая новые возможности для роста и развития

• Дружественная и непринужденная рабочая атмосфера, где ценится инициатива, творческий подход и здоровое чувство юмора