Официант

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Вкусная еда
Одинцово
бульвар Любы Новосёловой 5

Внимание!!! Набор на вакансию открыт до 15.05.2024 г.

Бильярдный клуб Виктория, на рынке с 02.02.2000 г. В нашем клубе были Евгений Сталев, Андрей Шагаев, Дмитрий Шкода, Сергей Мансуров, Анастасия Лупова, Артем Григорян, Павел Радионов, Артем Саетгалиев и другие чемпионы бильярдного спорта.

Бильярдный клуб с шестью 12 футовыми профессиональными столами, кастомным ремонтом, авторской мебелью, уютным светом, 20 метровой барной стойкой и настоящим камином. С непервым поколением прекрасных гостей, вкусной кухней, а так же, с молодым энергичным и доброжелательным персоналом.

Для своевременной отдачи блюда.

Опыт работы от 1−3 лет, полный рабочий день 4/2 смена 11 часов

От 60.000 рублей — до 130.000 рублей.

Обслуживание гостей, полное сопровождение и внимание, умение правильно рассказать о блюдах, напитках и заведении в целом. Главное опрятный внешний вид и позитивный настрой, остальному научим

Иметь позитивный настрой по отношению к рабтоте и людям

Официальная заработная плата, выход 2300 рублей +чаевые, средняя зп на данной должности 100.000рублей. руб — График работы: гибкий 4/2,2/2,5/2,4/3,3/3 и т.д. с часы работы ежедневно с 15.00−1.00, пт-сб, с 15.00−4.00 — Больничный и отпуск оплачиваемый — официальное трудоустройство по ткрф — удобная геопозиция (МО г Оджинцово Бульвар Любы Новоселовой 5) — стабильная компания (23 года на рынке) — молодой и энергичный коллектив (средний возраст 24 года) — бесплатное питание — масса интересных гостей — не стоим на месте, постоянно развиваемся и как компания и как личности — ценим наших гостей, разделяем любовь к бильярду — расширяемся — делаем долгожданный, второй бильярдный зал — позднее открытие: можно выспаться и совмещать работу с учебой — стильный интерьер, классная музыка, гармоничная атмосфера наполненная спортивным азартом, уютное освещение, авторская мебель, профессиональные спортивные столы и инвентарь, хорошее кондициорнирование, а так же вентиляция с большим воздухообменом, концерты с живой музыкой, творческие вечера, диджеи, видеонаблюдение, сотрудничество с вневедомственной охраной. — Адекватное руководство к которому всегда можно обратиться.

Если у Вас развитое чувство эмпатии и вы дисциплинированы, стрессоустойчивы и ответственны, то Вы нам подходите

Если Вам понравилась вакансия и Вы хотите работать у нас в команде, нажимайте откликнуться и напишите «Хочу в команду!»

Внимание!!! Набор на вакансию открыт до 15.05.2024 г.