Администратор/Управляющий сервисным центром

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мастерская Trigger
Каменноостровский проспект 40

Trigger Club — Клуб-мастерская.

Мы сеть питерских сервисных мастерских TRIGGER. Ремонтируем гаджеты в любом состоянии: поцарапанные, разбитые, залитые, замёрзшие, взорвавшиеся — неважно.

Телефоны и планшеты ремонтируем за два часа, ноутбуки — за день. В мастерских всегда есть свободный мастер, который займется вашим устройством.

На сегодняшний день наша компания представлена сетью из четырех сервисных центров, расположенных в шаговой доступности от станций метро Сенная, Владимирская, Петроградская и Чкаловская.

Стратегия развития Trigger Club предполагает существенное расширение как в Санкт -Петербурге — 20 сервисных центров, так и в регионах России.

Мы ищем талантливых, амбициозных, уверенных в себе специалистов, желающих развиваться лично, развивать проекты (направления) компании и добиваться высоких результатов!

В связи с открытием нового сервисного центра открыта вакансия Управляющего / Администратора сервисного центра

Что нужно будет делать:

— Взаимодействовать с клиентами: встречать, консультировать и решать возникающие вопросы.
— Согласовывать ремонты, осуществлять продажу услуг, товаров и аксессуаров.
— Работать в CRM системе по ведению заказов.
— Заказывать детали, осуществлять поиск редких, проводить инвентаризации, формировать заказы на расходные материалы для сервисного центра.
— Работать с кассой и вести документацию.
— Взаимодействовать с другими подразделениями компании: мастера, курьеры, отдел продаж, центр обучения.
Наши ожидания:
— Умеешь и любишь общаться, грамотный и уверенный в себе человек.
— Имеешь опыт работы в продажах или сфере предоставления услуг.
— Уверенно пользуешься ПК.
— Готов к работе с большим объёмом информации, готов к обучению новому.
— Хочешь расти и развиваться до Руководителя отдела / направления .
— Достойный уровень оплаты труда.
— График работы: 4/2 (возможны варианты 2/2, 3/2, 5/2) с 10.00 до 22.00 в будни и с 12.00 до 22.00 в выходные.
— Мастер-классы и тренинги — постоянное обучение.
— Работа в современном офисе на компьютерах Mac.
— Дружный и амбициозный коллектив.