Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СВ ПРОФИ ПЛЮС
Новосибирск
Большевистская улица 43

Клиника СВ ПРОФИ ПЛЮС уже 25 лет успешно работает в сфере профилактической медицины. Мы организуем для предприятий регулярные медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования, проводим санитарно-гигиеническое обучение. С заботой о своих клиентах клиника работает по системе «одного окна».

Наша цель — обеспечить безопасность и процветание предприятий, проявляя искреннюю заботу о здоровье и безопасном труде сотрудников.

Наш продукт эксклюзивен, наша услуга необходима абсолютно всем компаниям.

В наш дружный коллектив требуется врач-терапевт, который готов стать частью нашей команды.

Чем Вам предстоит заниматься:

Участие в проведении предварительных и периодических обязательных медицинских осмотров по Приказу 29н от 28.01.2021;

Проведение экспертизы профпригодности по терапии, в соответствии с нормативно-правовыми актами (Приказ Минздрава России 29н, Приказ Минздрава России № 1092н и др.);

Подготовка отчетной документации.

Высшее медицинское образование по лечебному делу;

Подготовка в ординатуре или интернатуре по общей врачебной практике или терапии;

Наличие действующего сертификата по специальности;

Знание Приказа Минздрава России 29н от 28.01.2021;

Ответственность;

Исполнительность;

Порядочность.

График работы 5/2, 2 смены с 8:00 до 16:00 и с 16:00 до 20:00, суббота и воскресенье — выходные дни (возможна работа по совместительству не на полный день);

Оформление в соответствие с ТК РФ, социальные гарантии, больничный лист, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;

Компания ценит своих сотрудников, за выслугу лет выплачивается премия;

Клиника ежегодно занимается повышением квалификации своих специалистов (специалист проходит обучение на получение баллов НМО);

Комфортное рабочее место в уютном офисе, которое оборудовано всей необходимой оргтехникой;

Корпоративные скидки сотрудникам и членам их семей на услуги клиники и клиник-партнеров;

Возможность профессионального развития и карьерного роста;

Мы ценим своих сотрудников и помогаем комфортно и быстро адаптироваться в компании;

Компания проводит корпоративы за счёт организации (День рождения компании, Новый год, День медицинского работника, 8 марта, 23 февраля);

Дружный коллектив;

Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, электричка, ст. метро «Речной вокзал».