Руководитель направления развития цифровых каналов взаимодействия с клиентами - Product Owner web-ин

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Формировать подходы, создавать и развивать цифровые каналы взаимодействия (сайты, мобильные приложения, боты и пр.) с потенциальными и действующими клиентами ГМК для достижения максимальной конвертации трафика посетителей/пользователей данных ресурсов в целевые действия (сделки, первичные врачебные приёмы и т.п.), в т.ч.:

1. Определять целевой путь и пользовательский опыт в цифровых каналах;

2. Контролировать показатели эффективности работы цифровых каналов: показатели трафика, воронки, бесперебойности и пр.;

3. Организовывать и реализовывать оптимизацию пользовательских сценариев и соответствующих бизнес-процессов;

4. Формировать подходы к реализации копирайтерами продающей функции контента;

5. Формировать бизнес-требования к ИТ-доработкам для реализации целевого конкурентоспособного клиентского пути и роста показателей продающей функции цифровых каналов

6. Лидировать в кросс-функциональном взаимодействии с внутренней командой и внешними подрядчиками все запущенные изменения и доработки.

Мы готовы работать с Вами, если:

• Есть опыт в мониторинге и анализе конкурентоспособности CX;
  • Есть опыт в разработке CJM, схем бизнес-процессов, интеграций;
  • Есть опыт в проектном менеджменте и методологии гибкой разработки;
  • Есть опыт в постановке бизнес-требований и опыт реализации ИТ-доработкок web-инфраструктуры, знание потенциальных рисков и преимуществ.
  • Вы владеете инструментами оценки эффективности цифровых каналов: счётчики, метрики, трекеры звонков и т.п.
  • Обладаете отличными коммуникационными навыками, навыками ведения переговоров.
  • Обладаете такими качествами как ориентация на результат, потребность в оценке результативности и эффективности своей деятельности, ответственность, пунктуальность, организованность, структурированность, проактивность, командность, гибкость во взаимодействии с внутренними и внешними контрагентами

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный соц. пакет (компенсация питания, корпоративная скидка на медицинские лабораторные исследования в сети «Ситилаб»);
  • Белая заработная плата: оклад+ премии (квартальная премия 80% от оклада, годовая премия, премия за стаж работы в компании);
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00, возможность гибридного графика;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская д.23.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!