HR менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ARNUM
Казань
улица Островского 103

Строительная компания ARNUM специализируется на проектировании и строительстве малоэтажных каменных домов. Мы активно набираем обороты, завоевывая стабильное положение на рынке проектно-строительных услуг. Компания является действующим участником Федерации ИЖС.

Мы точно знаем как создать комфортный дом для счастливой жизни. Для нас, прежде всего, важно качество, скорость и соблюдение договоренностей. Мы растем и совершенствуемся, развивая новые проекты и направления.

И мы в поиске человека, который преумножит наш состав качественно и количественно!

• Организация подбора, адаптации персонала;
  • Организация системы оценки и профильного обучения сотрудников;
  • Участие в разработке стандартов, KPI сотрудников и мотивация;
  • Проведение интервью (очное и онлайн);
  • Взаимодействие с сотрудниками и руководителями разных подразделений;
  • Развитие HR бренда.

• Желание развиваться и изучать новое;
  • Открытость и готовность помочь;
  • Опыт работы рекрутером/ HR менеджером от 3-х лет.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Амбициозный и дружный коллектив. Нас объединяет не только работа и цели — мы вместе помогаем детским домам, поддерживаем социальные инициативы сотрудников.
  • Крутые подарки и премии за рекорды и лучшие результаты. От умных колонок до сертификатов на путешествие.
  • Стильный и комфортный офис с зоной приема пищи и отдыха.
  • Обучения, корпоративные мероприятия и тим-билдинги. Вместе отмечаем успехи компании и разделяем приятные события, проводим конкурсы и квесты. Ну и конечно же, корпоративы.
  • Адекватный управленческий состав.
  • Подарки ко дню рождения, новогодние подарки детям.
  • Действует реферальная программа. Выплачиваем бонусы за рекомендацию успешного Кандидата и приведенного Клиента в компанию.
  • Компенсация паркинга.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Стабильный и комфортный график 5/2 (8−17 /9−18);
  • Комфортное рабочее место в офисе класса, А (от ст. м. «Суконная Слобода 5 мин.);
  • Официальное трудоустройство.