Account manager / Аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Zapal.agency
улица Белинского 6

Агентство креативных коммуникаций ZAPAL

Наша специализация: разработка и поддержка корпоративных коммуникаций крупных компаний, брендинги и создание медийных спецпроектов. Агентство, которое решило сделать по-своему. Команда из 12 человек, которая любит и гордится своими проектами. Нам 3 года и мы уже выиграли статуэтки Рейтинга Рунета и G8, вошли в топ-20 брендинговых агентств Санкт-Петербурга.

Наш главный стек — стратегия и графический дизайн. Услуги, которые ты будешь сопровождать: брендинг, айдентика, дизайн-поддержка, разработка имиджевых сайтов, motion.

К работе относимся с интересом и юмором, но с большой ответственностью. В команду ищем Account манагера с опытом от 1,5 лет, который возьмет на себя координацию текущих проектов.

— Ведение и развитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами агентства (брендинг, коммуникационные стратегии, айдентика)

— Поиск и предложение новых услуг текущим клиентам (upsale)

— Лидирование и организация работы команды под проект: подбор фрилансеров, бюджетирование, планирование и контроль реализации проекта на всех этапах

— Финансовое планирование и фин. анализ проектов

— Ответственность за рост выручки по клиентам

Требования к опыту:

— Опыт на позиции аккаунт-менеджер от 1,5 лет в рекламном/digital/IT агентствах

— Опыт ведения проектов по брендингу и креативным спецпроектам

— Опыт в найме сотрудников, работе с фрилансерами, сборе разноплановой команды (дизайнер, копирайтер, иллюстратор, разработчик)

— Опыт руководства командами от 3х человек на проекте

— Проекты по брендингу, дизайну и креативу. Никакой рутины. Только хардкор.

— Работу в офисе на Белинского 6 с 10:00 до 19:00

— Оклад обсуждаем на собеседовании

— Рост до позиции тимлида через год работы

Как будет проходить отбор:

Мы посмотрим на твой отклик, созвонимся и пригласим на собеседование

И если у нас будет мэтч — вышлем оффер.

Удачи!