Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ONYX
Хабаровск
улица Тургенева 73

Требуется администратор студии маникюра ONYX NAILS. Уютная, комфортная студия в центре города, ищет энергичных и ответственных участников в свою команду

Студия маникюра ONYX NAILS, адрес Тургенева 73, 1 этаж, кабинет 15.

Наше преимущества:

* Находимся в удобной транспортной развязке

* Предлагаем зарплата выше среднего в городе

* Мы не экономим на материалах или оборудовании — всё необходимое всегда есть в наличии

* В Вашем подчинение мастера и технический персонал

* Вам не придется долго разбираться в технических моментах работы, мы обеспечим Ваше обучение и полное сопровождение в работе

* Предоставляем услуги студии по льготной цене, а также чай и кофе

* Мы сильная команда — у нас интересно работать и Вы не будете скучать

1. Обязанности:

* Подготовка студии к работе (открытие и закрытие студии)

* Контроль работы и порядка в студии маникюра

* Принимать оплату по кассе и банковскому терминалу

* поддерживать порядок и атмосферу студии

* Консультация и запись клиентов на услуги студии

* Вести и сдавать отчёт о работе в студии

2. От Вас потребуется:

Организованность, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, ответственность, здравомыслие, автономность и внимательность. Желание работать с людьми и проявлять инициативу. Желателен опыт в салоне или смежной специализации, а так же, знания системы в активных продажах и call-центрах будет вашим преимуществом.

3. Условия:

— Понятная система оплаты труда и мотивации, а именно: оклад 1600р/день + % от оборота студии + % от продажи косметики + чаевые

— Своевременную и честную выплату з/п 2 раза в месяц — график 2/2 с 09:00 до 21:00

— Уютная студия

— Удобное месторасположение

— Приятный и отзывчивый коллектив

— Заботливый руководитель

Присоединяйтесь к нашей сильной команде! Для записи на собеседование просто откликайтесь на вакансию и мы с Вами свяжемся в этот же день.