Специалист в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Владивосток
Океанский проспект 69

«ЭТАЖИ-ВЛАДИВОСТОК»— лидеры на рынке, помогаем безопасно совершать сделки с жилой и коммерческой недвижимостью.

Мы строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту и кандидату. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг.

Нам доверяют уже 23 года, для нас — это самый главный показатель успеха. Мы стали лидером в сфере недвижимости, получили признание партнеров и профессионального сообщества.

УСЛОВИЯ:

• Можно без опыта работы

В компании вы бесплатно получите новую специальность. Наша программа адаптации — это полноценная профпереподготовка.

• Непрерывное развитие

Опытный наставник и поддержка на всех этапах, бесплатное обучение в сфере недвижимости: собственный учебный цент, более 1200 обучающих программ + программы развития и воркшопы с профессиональными бизнес-тренерами;

• Доход без потолка

Высокий % от сделок, который позволит увеличить ваш доход. Вы сами решаете, сколько зарабатывать. Компания дает полный пакет инструментов для вашего результата и заработка;

• Карьерный рост

Мы создаем открытую и доступную среду для карьерного роста.

• Корпоративная культура

Неотъемлемая часть эффективной работы. У нас она строится на основной стратегии развития и базовых человеческих ценностях — честности, открытости, дружбе.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Коммуникативные навыки;
  • Стремление к увеличению своего дохода;
  • Желание овладеть крутой и интересной профессией;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навыки самоорганизации;
  • Способность учиться новому и развиваться;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная речь, умение налаживать контакт с любыми клиентами и партнерами;
  • Умение самостоятельно планировать свою работу и нагрузку (важен навык самоорганизации).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Формирование и ведение личной клиентской базы;

• Переговоры по продаже или покупке недвижимости;

• Презентации объектов недвижимости и выезды на объекты;

• Подбор объектов недвижимости для клиента;

• Контроль и взаимодействие со специалистами ипотечного и юридического отделов;

• Полное сопровождение сделки.