Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Алентис Электроникс
Тюмень

Группа компаний NetPing занимается разработкой систем мониторинга и удалённого управления электропитанием для серверных комнат. Мы внутри нашей компании разрабатываем, производим и продаём устройства на рынке РФ и по всему миру.

Что мы ожидаем от кандидата:

• умение продавать, опыт продажи решений, их преимуществ

• умение планировать/прогнозировать продажи по своему аккаунт-листу

• умение работать в условия многозадачности, высокой нагрузки

• выполнять рутинные процессы по занесению данных, иметь навык анализировать данные, умение работать в 1С, CRM

• умение выстраивать с заказчиком доверительные отношения и получать необходимую информацию

• техническую грамотность

Желательные, но необязательные навыки и компетенции:

• знание английского языка

• опыт удаленной работы

• умение управлять своим рабочим временем

• наличие рабочего места со всем необходимым для удалённой работы. Возможность выполнять наши рабочие задачи под OS Windows

• возможность в рабочее время общаться голосом, звонить по телефону и отвечать на звонки.

• полностью удалённую работу. Вам не нужно никуда релоцироваться. Вся наша команда работает удалённо, мы умеем это делать, это часть нашей корпоративной культуры.

• мы предлагаем работу на полный рабочий день, с возможностью выбрать удобный для вас график работы. Но нужно работать каждый рабочий день в одни и те же согласованные часы.

• зарплату 60000 — 110000 рублей в зависимости от результатов собеседования и выбранного графика работы.