Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: В Кадре
Тольятти
Коммунальная улица 40с15

Мы являемся одним из неоспоримых лидеров в производстве пенного напитка.

С 2015 г. наша продукция успешно реализуется по всей России. Она разработана как на основе собственных изысканий, так и по технологии стран Европы, преуспевших на этом поприще больше других. Соответствует высшим эталонам качества, отвечает всем современным трендам и получила высокую оценку.

В результате активного роста и развития компании в нашу команду требуется Торговый представитель.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходной;

• Зарплата от 50 000 до 75 000 руб.(оклад +ГСМ+оплата сотовой связи+ % от оборота) без «потолка»;

• Своевременная выплата з\п 2 раза в месяц, всегда вовремя без задержек;

• Разъездная работа с офисными днями (ул. Коммунальная 40, стр.15);

• Возможность карьерного роста;

• Развитая корпоративная культура;

• Комфортный ввод в должность;

• Внимательное и неравнодушное руководство;

• Дружный, отзывчивый коллектив.

• Работа с действующей базой и входящими заявками;
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Проведение переговоров и заключение договоров;
  • Продвижение новой продукции;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Полное сопровождение сделок;
  • Контроль платежной дисциплины;
  • Выполнение планов продаж;
  • Предоставление отчетности.

• Опыт работы менеджером по продажам или в аналогичной должности от 1 года (желательно алкогольные и безалкогольные напитки, продукты питания, кондитерские изделия, кофе и чай);
  • Готовность к активным, прямым продажам, ориентированность на результат;
  • Обязателен опыт самостоятельного привлечения новых клиентов;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами (лицами, принимающими решения);
  • Желание развиваться и расти по карьерной лестнице;
  • Высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат, гибкость, стрессоустойчивость;
  • Четкая и грамотная разговорная речь;
  • Активная жизненная позиция;

Кандидатов без необходимого опыта для данной должности, но готовых к активной работе, мобильных, имеющих опыт в продажах продуктов питания, мы также можем рассмотреть и дать возможность обучения и развития в нашей компании.

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение, смело откликайтесь на вакансию и становитесь частью нашей команды!