Ветеринарный врач

Работодатель: Ветеринарная клиника Томас
Омск
улица Степанца 3

Привет, меня зовут Анна!

Я основатель клиники, ветеринарный врач .В связи с расширением клиники в нашу дружную команду ищу ответственных сотрудников.

Если ты ищешь хороший, слаженный коллектив, интересную работу, хочешь стать супер специалистом в своей сфере, помогать животным, то тебе точно к нам!

Если ты считаешь работу ветеринарного врача скучной, не интересной, не любишь животных, не собираешься постоянно прокачивать свои знания, любишь сидеть на месте, то тебе не к нам!

Ниже отмечены основные моменты, которые учитываются, чтобы стать частью нашей команды.

• Ведение первичного и повторного приема; консультация по ухожу и содержанию животных; проведение манипуляций: в\в, п\к, в\м инъекций, установка в\в катетеров, проведение лабораторных исследований.
  • Совмещение вакансии ассистента ветеринарного врача и администратора. Уточнение обязанностей при собеседовании .
  • Проведение хирургических операций приветствуется (кастрация, стерилизация, мастэктомия).
  • Узкая специализация приветствуется.
  • Наличие сертификатов о пройденных курсах, мастер-классах, повышении квалификации приветствуется
  • Возможен прием на работу ассистента ветеринарного врача без опыта работы.

• Личные качества: работоспособность, самообучаемость (желание учиться и развиваться), ответственность, пунктуальность, порядочность, честность, стрессоустойчивость, вежливость, коммуникабельность, умение работать в команде .
  • умение взаимодействовать с владельцами животных, сострадать животным, любовь к животным.