Ассистент (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ночевали (ИП Чешева Екатерина Александровна)
от 20000 RUR
Владивосток

Здравствуй, наш будущий ассистент.

Я Андрей Чешев, основатель, предприниматель и директор компании «Ночевали».

В связи с повышением в должности моего действующего ассистента — ищу надежного человека в компанию.

Ночевали сегодня это:

— направление Apartments — занимаемся посуточной арендой квартир комфорт класса во Владивостоке и Артеме. Ежедневно мы с командой создаем качественный сервис для своих гостей. Сейчас в нашем управлении более 25 объектов. И мы планируем расти дальше!

— глэмпинг с уютными домами отельного комфорта типа A-frame и BarnHouse с чанами-фурако на террасе под открытым небом. Мы создали удивительное место в дубраве, по соседству с природоохранной зоной в п. Штыково.

— огромное количество довольных клиентов;

— дружная, амбициозная команда единомышленников.

Я ценю преданность, настойчивость, терпение и усердие в достижении наших амбициозных целей. И буду поддерживать твой карьерный рост при условии, что ты будешь максимально вкладываться в работу.

Главный результат твоей работы -ЭКОНОМИЯ МОЕГО ВРЕМЕНИ

Что ты получишь, работая с нами:

— работу не выходя из дома (не нужно стоять в пробках и тратить драгоценное время на дорогу на работу и обратно);

— удобный график;

— разнообразный и уникальный опыт работы в разных сферах компании, что сделает тебя востребованным специалистом в сфере недвижимости и не только;

— обучение и наставничество на период адаптации в компании;

— перспективу карьерного и финансового роста (каждому сотруднику мы даем возможность проявить себя, при хороших результатах в короткие сроки увеличить свой доход и вырасти до топовых позиций в компании);

— достойную оплата труда без задержек;

— премии по итогам работы;

— развитие твоих навыков в тайм-менеджменте и системности;

— адекватного руководителя и комфортную рабочую атмосферу.

Будешь испытывать гордость от того, что работаешь именно в нашей компании!

Твоими обязанностями будут:

— выполнение самых разных интересных поручений и задач;

— ведение планера и календаря руководителя;

— поиск и систематизация информации;

— работа с документам;

— участие в процессах компании;

— отчётность и взаимодействие с командой.

Всему этому мы эффективно обучаем. Делаем из Ассистента сильного, конкурентоспособного и незаменимого специалиста. Профессионала в своем деле. Что кратно повышает его стоимость на рынке труда.

Условия работы:

— удаленная работа;

— рабочий день зависит от поставленных задач и дедлайнов, то есть, ты можешь эти задачи выполнять хоть вечером, хоть утром, хоть ночью, однако, важно понимать, что необходимо быть на связи с 9:00 до 21:00

— в среднем в день уходит 3−6 часов. Но это зависит от человека и выполнения задач командой. Может уходить и меньше, тут ты самостоятельно выстраиваешь систему. Главное результаты, а не количество отработанных часов.
— график работы 6/1 (воскресенье всегда выходной);
— для работы нужны хороший телефон, ноутбук и высокоскоростной интернет;
— испытательный срок 2 недели. Первая неделя на адаптацию и обучение. Она не оплачивается. Ты проходишь обучение, входишь в курс дела, знакомишься с командой.

— со второй недели идет оплата- зарплата оклад 20 000 руб- мы всегда рады поддержать нашего сотрудника премией, когда видим его вовлеченность и инициативность;
— по мере роста твоих компетенций будет расти и твоя зарплата.
Кандидат должен быть из часового пояса Владивостока с разницей во времени не более 2-х часов.

Тебе предстоит несколько этапов отбора:
— заполнить анкету;
— выполнить тестовое задание;
— пройти финальное собеседование.
Чтобы получить анкету, отправь отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой.

Присоединяйся к нашей команде и ты не пожалеешь! Каждый человек в нашей компании является частью большого и значимого дела!