Преподаватель по курсу Флористика

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Модестова Светлана Геннадьевна
Калининград
улица Фрунзе 107

Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех» занимает лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом. Более 10 лет мы динамично развиваемся и приумножаем наши достижения, используя только инновационные методы в обучении.

Нам есть чем гордиться:

• Международная Школа Профессий, Академия Красоты Эколь — проекты федерального уровня, более 65 учебных центров по всей России, 12 школ в странах СНГ и один УЦ в Лондоне

• не только стандартные групповые занятия в УЦ, но и продвинутые онлайн-проекты с аудиторией мирового масштаба

• ТОП-50 франшиз по версии РБК

• более 200 000 довольных учеников, сплоченная команда высококлассных специалистов

Мы нацелены быть лидером в сфере услуг дополнительного обучения, повышая качество и уровень образования по всему миру. Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому приглашаем в команду настоящих специалистов своего дела на вакансию Преподавателя курса Флористики в Международную Школу Профессий (филиал в г. Калининград)

Плавающий график — возможность совмещать с основной работой

Что нужно делать:

• Проведение теоретических и практических офлайн занятий в школе по готовой программе;

• Подготавливать необходимые материалы для проведения занятий;

• Проверять практическую работу, разбирать ошибки;

• Консультировать учеников по вопросам курса.

Ваши главные преимущества:

• Желание работать в роли наставника;

• Грамотная устная речь, умение доступно излагать свои мысли;

• Любовь к людям и общению с ними, желание делиться опытом;

• Опыт флористики от 2-х лет.

Со своей стороны мы предлагаем:

• Стабильную и своевременную оплату;

• Частичную занятость: 2 дня в неделю по 2−5 часа в день;

• Комфортное рабочее место;

• Работу в крупной компании с федеральным значением;

• Молодой и дружный коллектив, который всегда поддержит;

• Готовую программу обучения;

• Группы заинтересованных учеников (в группе не более 6 человек);

• Быструю и эффективную систему адаптации и ввод в должность «наставника»;

• Взаимодействие с профессионалами своего дела;

• Возможность реализоваться: развивать программы обучения вместе с нами, повышать качество обучения.