Рабочий склада / Комплектовщик/Водитель погрузчика (возможно по совместительству)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: FM Logistic
Самара
Промышленная улица 4/1

- Официальная «белая» заработная плата (оклад от 60 000 руб. + компенсация проезда 9 000 за 15 смен). Бонус 5000 к зп за каждый месяц испытательного срока.

- Сменный график работы, дневные смены;

- Полное соблюдение ТК РФ

- Полный социальный пакет (медицинская страховка, оплачиваемые отпуска и больничные листы);

- Бесплатное обучение складским процессам, в том числе работе на электропогрузчике;

- Возможность карьерного роста;

- Для сотрудников компании действует акция "Приведи друга", устраивайся к нам в команду, приводи друзей и за каждого получай бонусы.

- Место работы: Логистический комплекс "Придорожный".

Мы хотим видеть;

Готовность к физическому труду

Образование: среднее специальное.

Опыт работы не требуется

- отбор и контроль товаров на основании документов;

- перемещение к месту комплектования с использованием ручных тележек, техники;

- сверка наименования и количества отобранных товаров с наименованиями и количеством, указанным в сопроводительных и складских документах;

- комплектование товаров, взвешивание, упаковка;

- заполнение складской документации;

- паллетизация товаров;

- внутреннее перемещение товаров, погрузка, выгрузка, транспортировка и внутрискладская переработка товаров;

- подготовка и участие в инвентаризации.

Наша вакансия подойдет вам, если вы искали: работа на складе, работа в день, гибкий график, работа без опыта, работник склада, сотрудника склада, сборщик заказов, сборщик товаров, упаковщик товаров, упаковщик заказов.

​​​​​Для нас ценны: Доверие, Эффективность, Открытость