Руководитель отдела продаж b2b

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бизнес-Партнер
от 125100 до 201300 RUR

Будь внимателен, отклики на вакансию принимаются до 7 февраля.

Приветствую тебя, мой будущий коллега!

Я, Александр Быков — основатель компании «Бизнес-Партнер».

Более 12 лет мы занимаемся построением отделов продаж. Специализируемся преимущественно на продажах сегмента b2b.

Мы помогаем владельцам компаний строить систему в отделе продаж, контролировать и сопровождать команду; повышаем уровень переговорных навыков менеджеров отделов продаж, увеличиваем конверсию; разрабатываем и внедряем технологию продаж индивидуально под каждого клиента.

Мы очень активно развиваемся, поэтому нам нужен амбициозный и вовлеченный руководителя отдела продаж, который сможет собрать совместно с нашим отделом найма и организовать команду сильных менеджеров, с которой побьет текущие рекорды и получит за это достойное вознаграждение.

Нашими партнерами является:

• Imbian;

• Альфа аттестация;

• и другие.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Собрать команду сильных менеджеров, совместно с нашим отделом найма;

• Мотивировать и развивать команду;

• Контролировать работу менеджеров;

• Проводить ежедневные планерки с менеджерами;

• Выполнять планы и нормативы по продажам;

• Вести клиентскую базу;

• Работать в CRM-системе;

• Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;

• Проводить Zoom-встречи с клиентами, выявлять боли и презентовать решения.

• Удалённая работа;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск времени;

• Прозрачная мотивация — фиксированный оклад 60 тыс. рублей + 20 KPI (задачи от руководителя) + KPI от личных продаж, + KPI от отдела продаж;
    * личные продажи на этапе испытательного срока, с целью лучшего погружения в продукт.

• Среднемесячный доход при достижении показателей эффективности от 161 200 рублей;

• Выплаты заработной платы без задержек;

• Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;

• Подарки на день рождения, новый год, 8 марта и 23 февраля, от собственника компании;

• Грамотный ввод в должность, что даст возможность с первого месяца включиться в работу и получать желаемый доход;

• Система регламентов, которая существенно облегчит ввод в должность и адаптацию новых сотрудников;

• Возможность реализовать свои идеи;

• Лояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам;

• Крутой и качественный продукт, который предоставляет компания.

Какие возможности и обучение есть в компании:

Мы инвестируем в развитие нашего отдела продаж.

У вас будут дополнительные тренинги и обучение. У нас есть своя база «знаний», возможность бесплатно пройти обучение стоимостью более 500 тыс. рублей.

Важно, чтобы вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним.
Возможен карьерный рост до директора по продажам!

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите стать частью нашей команды — в отклике напишите: «Я точно хочу стать частью вашей команды и много зарабатывать!», чтобы пройти следующий этап отбора. Так мы поймем, что вы внимательно изучили вакансию.

Будь внимателен, отклики на вакансию принимаются до 25 мая.