Специалист по государственным закупкам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сигнатек
Шлюзовая набережная 4

«Сигнатек» — один из ведущих российских разработчиков профессионального оборудования в области сбора, распределения и обработки информации для субъектов оперативно-разыскной деятельности. Мы разрабатываем и внедряем IT-решения для государственных ведомств, которые поддерживают безопасность общества.

На сегодняшний день мы располагаем собственной производственной базой, находящейся на территории Новосибирского научного центра, а также представительство в г. Москве.

Компания «Сигнатек» имеет государственную аккредитацию в сфере информационных технологий, входит в структуру «ИКС Холдинга».

Мы ищем в команду специалиста по государственным закупкам.

Какие задачи вам предстоит выполнять:

• Работа на аукционных площадках, в том числе закрытых, работа с площадкой АСТ ГОЗ.
  • Запрос конкурсной документации, в том числе запросы на разъяснение.
  • Формирование пакета документов и подача заявок на участие в конкурсных процедурах.
  • Контроль всех этапов конкурсных процедур.
  • Ведение внутренней отчетности по тендерам.
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Работа с поставками в рамках ГОЗ.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование;
  • знание основных положений 44-ФЗ и 275-ФЗ и других законодательных актов по участию в тендерах в качестве поставщика;
  • владение навыками официального документооборота;
  • опыт работы с ГОЗ.

• Обширную программу дополнительного медицинского страхования (ДМС), включая стоматологию и стационар, с первого месяца работы.
  • Дополнительные дни отпуска за стаж.

• Пятидневная 40-часовая рабочая неделя, гибкое начало и окончание рабочего дня.

• Заработная плата соответствует рынку и определяется по итогам собеседования.
  • Удобное местоположение рабочего места в районе станции метро Павелецкая.

Оставляйте отклик либо отправляйте резюме нам на почту, и мы свяжемся с вами!