Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ONE Company
Новосибирск
улица Гоголя 44

ONE Company — уникальная экосистема с 14-летним опытом работы в сфере недвижимости, предоставляющая полный спектр услуг для девелоперов. Мы берем на себя управление строительными проектами на всех этапах: от привлечения инвестиций и концептуального проектирования до комплексного маркетинга, автоматизации и управления продажами.

Мы разработали и запустили более 100 успешных проектов. Среди наших клиентов и успешно реализованных проектов: комплекс апартаментов «FREEDOM», квартал — галерея «WILLART», «Balance», комплексы апартаментов «IQ Aparts», Smart Avenue / Smart Park, квартал премиум-класса «Новый Кедровый», премиальный концептуальный дом «Berlin», квартал — парк «Botanica», квартал — парк на Королева «Биография», «Альпийский квартал», «Французский квартал» и многие другие.

В команде One Company уже более 300 лучших специалистов и мы растем, пополняя наши ряды.

В данный момент мы ищем ведущего менеджера по работе с корпоративными клиентами, который готов работать на результат и не бояться трудностей, а мы тебе в этом поможем!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Участвовать в различных мероприятиях с застройщиками;
  • Проводить встречи с ЛПР и заключать контракты с застройщиками на предоставление услуг;
  • Работать как с «теплым потоком» клиентов, обрабатывая входящие обращения и заявки, так и с холодной базой;
  • Составлять содержательную часть коммерческих предложений для клиентов;
  • Вести необходимую отчетность по результатам работы.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТСЯ:

• Опыт работы в продажах, способность аргументировать и убеждать;
  • Высокие коммуникативные навыки и «контактность»;
  • Навыки ведения переговоров и общения с любыми людьми, в т.ч. с ЛПР / собственниками / первыми лицами;
  • Способность быстро ориентироваться в ситуации, внимательность, огромное желание и нацеленность на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня. Мы понимаем, как важно уверенно сделать выбор, а потому предоставляем возможность провести «гостевой день» в компании перед принятием решения, при необходимости;
  • Достойный уровень зарплаты и понятную систему мотивации (фиксированный оклад + премии). Полностью «белую» заработную плату.
  • Удобное месторасположение офиса в центре города по линии метро и график работы 5/2 с 9:00—18:00 или с 10:00—19:00;

• Все необходимые условия для удобной, комфортной и эффективной работы: современный офис с кухней и зонами отдыха, полностью оборудованные рабочие места и вся необходимая техника, вкусный чай и кофе;

• Мы заботимся о своих сотрудниках, а потому предоставляем компенсацию части затрат на ведение спортивного образа жизни;

• Обучение (система обучения, тренинги, наставничество) и возможность профессионального, карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и даем реальную, и прозрачную систему карьерной лестницы;

• Получение опыта и стажа работы в престижной и стабильно развивающейся компании, которая взаимодействует с крупными компаниями — клиентами;

• Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами в команде профессионалов;

• Сплоченную команду и насыщенную корпоративную жизнь: зажигательные и яркие корпоративы летом и зимой, выезды на горнолыжные курорты.

Мы ждем твоего отклика!