Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Роскондитер
Екатеринбург
Сибирский тракт 12/8

Компания ООО ТПП «РОСКОНДИТЕР» — один из лидеров на рынке подарков РФ, топ 5 в РФ, 27 лет на рынке.

В связи с расширением бизнеса, запуском новых интересных проектов мы набираем команду активных, креативных, желающих расти и развиваться с нами специалистов!
Если ты хочешь стать успешным уже через год! Развиваться за счет работодателя, работать в стабильной компании и быть уверенным в завтрашнем дне тогда тебе к Нам!!!
И мы уверены, что через год, ты уже сможешь осуществить все свои заветные мечты!!!

— Работа с поисковыми системами для выбора закупок;

— Анализ предложений для участия в конкурсных процедурах;
— Подготовка документации для участия в закупках;

— Участие в конкурсных процедурах;

— Оформление независимых гарантий;

— Заключение контрактов, договоров;

- Опыт работы на тендерных площадках ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

— Опыт подготовки тендерной документации. (знание закон № 44-ФЗ, закон № 223-ФЗ)

— Опыт регистрации на коммерческих площадках

— Опыт в подготовке заявок на тендер (наличие навыка — анализировать тендерную документацию, собирать полный пакет необходимых документов и заполнять соответствующие формы согласно документации к тендеру, учитывая строгие сроки подачи заявки).

— Грамотность, внимательность, ответственность, педантичность;

— Приветствуется наличие специализированного обучения в области тендеров и гос. Закупок

— Достойный уровень з/п (окладная часть обсуждается индивидуально с каждым в зависимости от опыта работы + % от продаж);
— Возможность расти и развиваться;
— Бесплатные обучения все за счет компании;
— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
— Комфортный офис в Бизнес парке «Деловой Квартал» (Сибирский тракт 12/8).

Ждем тебя в нашей крутой команде!!!