Менеджер по продажам сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЛОГО

ЛОГО77 — рекламно-производственная компания с 2004 года

Мы предоставляем высокий уровень сервиса клиентам под ключ, помогая бизнесу не просто заказать сувенирную продукцию, но и создать свой собственный и неповторимый продукт, способствуя узнаваемости компании на рынке!

Проект ЛОГО77 осуществляет оптовые поставки сувениров с нанесением логотипа заказчика. Мы сотрудничаем с лучшими производителями Тайваня и Китая и гарантируем достойный уровень качества представленной в нашем ассортименте продукции.

А наш склад в Москве постоянно пополняется новинками, что дает нашим клиентам отличную возможность приобрести уникальные и современные сувениры с логотипом в кратчайшие сроки.

В нашем распоряжении собственный парк современного высокотехнологичного оборудования для нанесения логотипов на любых материалах. Наше производство работает 24 часа в сутки.

На сегодняшний день рынок IT-сувениров — масштабное и перспективное направление. Наша компания занимает лидирующее место на российском рынке в данной отрасли. Ежегодно мы растем в объемах продаж, расширяем ассортимент товаров и услуг, осваиваем новые рынки и направления!

Сейчас наша команда находится в поиске сильных менеджеров по продажам!

Если у Вас уже имеется опыт работы в сувенирной сфере или рекламном агентстве, Вы активны и замотивированы результатом, мы ждём Вас и готовы обсуждать индивидуальные условия!

Чем Вам предстоит заниматься?

• Осуществлять активные продажи существующей клиентской базе
  • Находить и привлекать новых клиентов
  • Анализировать потребности клиента и подбирать решения
  • Принимать участие в выставках
  • Составлять презентации и коммерческие предложения
  • Вести полный цикл сделки (от макета до закрывающих документов)
  • Координировать свои действия со смежными отделами (отдел закупок, бухгалтерии, дизайна и производства)
  • Контролировать качество и сроки своих заказов
  • Выполнять план продаж
  • Формировать с клиентами лояльные и взаимовыгодные, долгосрочные отношения

Что мы от Вас ждем?

• Имеете успешный опыт продаж в рекламном агентстве или типографии
  • Знаете рынок сувенирного ассортимента (электроника, полиграфия, текстиль)
  • Владеете методами и способами нанесения печати на различной сувенирной продукции
  • Обладаете хорошими навыками презентации продукта и ведения клиента
  • Желания развиваться и участвовать в новых продуктах
  • Инициативны и ответственны, энергичны и амбициозны
  • Стремления работать и зарабатывать!

Что мы предлагаем?

• У нас нет потолка по доходу! Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом!
  • Выплаты состоят из оклада+KPI+% с продаж, квартальные и годовые бонусы
  • Дружный коллектив без строгого дресс-кода
  • Просторный, светлый офис, удобное расположение
  • Интересные задачи и карьерный рост
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы — 5/2, 09.00−18.00
  • Возможность территориального выбора офиса Путилково Б. Ц. Гринвуд или фронт-офис около ст.м.Полежаевская, 4я Магистральная, 11

Первый заказ из Вашей базы — Отдельная премия к ЗП!

После отклика с Вами свяжется наш HR и ответит на все Ваши вопросы!