Программист 1С

Работодатель: Центр Бизнес Автоматизации
от 80000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Торговая улица 18/4

Компания "Центр бизнес автоматизации" - команда профессиональных IT специалистов разной категории, которые оказывают полный комплекс услуг по программным продуктам 1С в Нижнем Новгороде и на территории Поволжья. Мы помогаем клиентам принимать качественные управленческие решения на основании ЦИФР, а не предположений! В течение 15 лет, каждый день, мы разрабатываем новые подходы к автоматизации бизнес-процессов наших клиентов. И не останавливаемся на достигнутом!

Если ты готов ПРЕУМНОЖАТЬ свои навыки, знания и финансы) - то участвуй в конкурсе на вакансию "Разработчик 1С" и получи работу и команду своей мечты!

• Участие во внедрении и разработке ПО на базе 1С
  • Адаптация программы под бизнес-процессы клиентов

• опыт разработки и внедрения конфигураций 1С от 3-ех лет;
  • знание типовых конфигураций 1С;
  • наличие сертификатов 1С уровня "Специалист" будет преимуществом;

• Высокий уровень дохода (выше среднего по рынку), обсуждается индивидуально: от 80К на руки и выше
  • План роста, благодаря которому вы сможете отслеживать в режиме онлайн свое развитие и повышать свой СКИЛЛ (составляется совместно с кандидатом, с учетом его пожеланий)
  • Интересные проекты‚ предоставляющие реальную возможность профессионального развития и карьерного роста (возможность расширения вашего портфолио);
  • мы ЗА ваше развитие, поэтому у нас выстроена система внутреннего обучения (ежемесячно), а все внешние обучения - за НАШ СЧЕТ
  • Пятидневная рабочая неделя: с 9:00 до 18:00 (сб.,вс. - выходные) (С возможностью подбора индивидуального графика)
  • Демократичное руководство! (Мы всегда готовы пойти на встречу, если вам действительно это нужно)
  • Работа в команде специалистов высокого уровня!
  • Неформальная атмосфера! Мы все общаемся на "ты" и проводим "пятничные" тимбилдинги (интеллектуальные игры, просмотр фильмов, кальян и много чего веселого), подробнее познакомиться с нами можно в инстаграме
  • Официальное трудоустройство, ЗП всегда в срок; комфортабельный офис в центре города, у подножия Часовой башни кремля, в шаговой доступности все бары и рестораны ул. Рождественская и много других прелестей, о которых подробно расскажем на встрече

Мы готовы предоставить все возможности для вашего развития в профессиональном и финансовом плане. Если и Вы готовы зарабатывать любимым делом, то оставляйте отклик, отправляйте резюме на почту или звоните! Мы всегда на связи!