Шеф-Бариста

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: mojocoffee.ru (ИП Хлыбова О. Н.)
Тольятти
Ленинский проспект 1А

Мы с удовольствием приглашаем открытых, творческих людей на вакансию Шеф-Бариста. Если вы доброжелательны и также, как мы, влюблены в кофе, вливайтесь в наш дружный коллектив. Своё резюме Вы можете отправить на электронную почту или откликнуться на hh.ru, убедительная просьба отправлять резюме с фотографией.

• Разрабатывать и внедрять стандарты приготовления напитков;
  • Прорабатывать новые рецептуры различных безалкогольных напитков: кофе, чаи, горячие напитки, коктейли, фреши;
  • Обучать новых и действующих бариста корпоративным стандартам и искусству приготовления кофе и напитков;
  • Участвовать в отборочных мероприятиях кандидатов на позицию бариста;
  • Осуществлять контроль качества работы и выполнения стандартов бариста, а также контролировать правильность эксплуатации и чистки кофейного оборудования;
  • Анализировать ассортимент и его спрос, своевременно вводить и выводить позиции.

• Опыт работы Шеф-бариста минимум от 1 года;
  • Прекрасные знания по странам происхождения кофе, его сортам и видам обжарки;
  • Высокий уровень мастерства в приготовлении кофе, умение делать латте-арт.
  • Знание систем Iiko
  • База лучших поставщиков кофейного оборудования;
  • Авторские рецептуры;
  • Авторская программа обучения и оценки бариста.
  • Адекватность, доброжелательность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности
  • Работа в Кофейне
  • Оплата отпуска и больничного листа;
  • График 2/2;
  • Добровольное медицинское страхование
  • Оформление медицинской книжки
  • Отличные возможности для карьерного и профессионального роста
  • Мы ждем всех, кто хочет стать частью нашей дружной команды и экспертом в области кофе!