Event менеджер / менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Коперник, Рекламное агентство
Омск
улица Герцена 48к5

Привет! Мы одно из крупнейших event-агентств города Омска. Уже 18 лет мы занимаемся организацией мероприятий, рекламными кампаниями местного и федерального уровня, привозим топовых звезд и решаем коммуникационные задачи клиентов.

У нас большие планы на 2024 год и в нашу команду мы ищем исполнительного руководителя проектов.

В твои задачи будет входить разработка и реализация проектов мероприятий и рекламных кампаний.
Это значит, что тебе надо быть в курсе повестки дня, в теме современных трендов в мире событийного маркетинга, быть в курсе главных мероприятий Омска и регионов Сибири. Знать, чем концепция отличается от сценария и как найти стоимость аренды танка, как сделать документацию к тендеру и, обязательно, понимать как его выиграть.

• Реализация проектов под ключ (планирование расходов и доходов по проекту, составление смет, документации по проектам)
  • Ведение коммуникации с клиентом на этапе продажи, планировании и реализации проекта (встречи, телефонные разговоры, деловая переписка)
  • Поиск, работа и координирование проектной группы (подрядчики, артисты, техники и другие) для создания мероприятий и рекламных кампаний
  • Участие в создании креативных концепций мероприятий и рекламных кампаний (работа с креаторами, оформление сочных, продающих презентаций) Разработка коммерческих предложений по мероприятиям (презентация, смета, экшн-план проекта)
  • Мониторинг и анализ рекламного рынка Омска и России

• Стаж работы в индустрии от 1 года до 3 лет
  • Умение быстро работать и самостоятельно принимать решения
  • Опыт разработки и проведения рекламных кампаний, знания основ маркетинга
  • Ответственность, исполнительность и пунктуальность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Стрессоустойчивость
  • Внимательность, если ты дочитал до этого пункта, то напиши в сопроводительном письме любое мероприятие мира, куда бы ты хотел попасть.
  • Навыки целеполагания и планирования результатов

• Высокий уровень зарплаты
  • График работы 5/2, с 11 до 19 часов
  • Уютный 3х уровневый офис в центре города с шикарным видом
  • Амбициозные задачи

Достойная заработная плата и хорошая финансовая мотивация обсуждается с каждым кандидатом после собеседования.