Tech Lead (Техлид) / Team Lead (Тимлид)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Мастерская
Хабаровск
улица Гайдара 14

Мы занимаемся разработкой нового продукта, который изменит жизнь большинства людей! К нам, в команду стартапа, требуется специалист для организации разработки приложения. Нам не хватает компетенций и опыта в разработке новых приложений и работы с ИИ, да и в целом в работе с программистами!

Если ТЫ:

• знаешь, о чем и как думают программисты;
  • уже участвовал в разработке приложений, программ и знаешь процесс изнутри;
  • знаком с работой с нейронными сетями;
  • тебе интересно создать новый, значимый продукт;
  • тебе интересно всё новое и ты готов к работе в неопределенности;
  • можешь быть лидером в коллективе программистов и не только;
  • умеешь планировать и достигать поставленных целей;
  • умеешь выстраивать доброжелательные, рабочие отношения.

То мы ждем ТЕБЯ у нас в Команде!

Для работы на начальном этапе нам потребуется постоянный личный контакт — будь готов к переезду или частым и длительным командировкам!

• организация и управление разработкой приложения, включая планирование, контроль сроков и ресурсов, распределение задач в команде;
  • активное участие в разработке и архитектурном проектировании приложения.

• желателен опыт работы в качестве тимлида или техлида в области разработки программного обеспечения, предпочтительно в сфере мобильных приложений;
  • глубокие знания в области разработки программного обеспечения, включая опыт работы с современными технологиями и инструментами;
  • опыт работы с ИИ и машинным обучением будет являться преимуществом;
  • отличные коммуникативные навыки, умение эффективно организовывать работу команды и взаимодействовать с другими отделами компании;
  • высокая мотивация к достижению результатов, стремление к постоянному самосовершенствованию и развитию.

Если ты готов принять вызов и стать ключевым игроком в проекте, пиши нам.

Укажи в своем письме краткое резюме и расскажи, почему Ты являешься идеальным кандидатом для этой роли.

Присоединяйся к нашей команде и вместе мы изменим этот мир к лучшему!