Контент менеджер / Рилсмейкер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: SMM-академия Михаила Христосенко

Мы — Онлайн-школа Михаила Христосенко, и мы ищем креативного и талантливого рилсмейкера, который присоединится к нашей команде. Мы специализируемся на онлайн-образовании и создаем уникальные курсы, помогая нашим ученикам достичь новых высот. Сейчас мы ищем профессионала, который поможет нам рассказать миру о наших уникальных предложениях через креативные ВК видео для нашей аудитории (ядро 30−45 лет) по теме SMM для бизнеса и Нейросетей.

• Создавать видеоконтент для таргетированной рекламы (штат своих и внешних таргетологов ВК и Яндекс)
  • Создавать контент нужно самостоятельно с нуля (можно пользоваться имеющимися материалами от эксперта, но это не основной источник контента).
  • Отслеживать все свои видео креативы по показателям эффективности (CTR и др) ‼️
  • Взаимодействовать с таргетологами для улучшения показателя CTR

• Наcмoтpенность, знание тpeндов в видео и aктуaльной музыки,
  • Знание триггеpящих смыcлoв и cвoбодное иx иcпoльзoвaние. Просто красивое видео не залетает- нужны цепляющие динамичные видео со смыслом и болями клиента,
  • Умение использовать актуальных шрифтов,
  • Выполнять поставленные задачи и укладываться в срок

‼️Опыт создания видео для таргетологов и отслеживания его CTR

• Долгосрочное сотрудничество
  • Оформление по ТК РФ
  • Полный социальный пакет
  • Льготная цена на прохождение курсов академии
  • Заработная плата от 25 тыс руб. до 60 тыс. (в зависимости от степени загрузки и результатов). Есть KPI.

Ввод в должность через тестовое задание. Откликаясь на вакансию напиши в сопроводительном письме «Готов к выполнению ТЗ», так мы поймем, что ты ответственный и пришлем тебе ТЗ