Специалист по обработке заказов (менеджер по сопровождению, без продаж)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Группа компаний Волгаремсервис
Самара
Заводское шоссе 1

Группа компаний «Волгаремсервис» на рынке более 16 лет. Мы специализируемся на поставках и сервисе промышленного компрессорного оборудования. Являемся официальным дилером более 20 заводов-производителей, в Самаре у нас свой склад и Сервисный центр. Наши проекты — по всей России! Клиенты — крупнейшие производства и промышленные предприятия. За 16 лет было реализовано более 10000 единиц компрессорной техники!

Почему открыта вакансия:

Мы ежегодно прирастаем в объемах продаж в 1,5−2 раза. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! В связи с активным ростом и большим потоком входящих заявок нам в компанию требуется Специалист по обработке заказов (без продаж) для работы в тандеме с менеджером по продажам. Продажи клиентам осуществляет менеджер по продажам, а Специалист помогает с подготовкой Коммерческих предложений и документации для сделки.

• Работу в мультибрендовой компания по поставкам промышленного компрессорного оборудования — мы помогаем предприятиям по всей России бесперебойно производить свою продукцию!

• Среднемесячный доход 45.000−60.000 руб

• Прозрачная и честная система оплаты (оклад + kpi за задачи) — вы видите свой заработок в режиме онлайн и понимаете, сколько заработали в любой день месяца

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Карьерный рост возможен уже в течение первого года

• Программа обучения и введения в должность, наставник на первое время

• Учимся технической части у представителей заводов и посещаем заводы-производители компрессорной техники

• У нас отличная молодая и позитивная команда (средний возраст 29 лет)

• Прекрасная атмосфера в коллективе, развивающая обратная связь и бесконечный юмор в чате

• Активная внутренняя корпоративная жизнь: устраиваем конкурсы достижений с призами и подарками

• Корпоративные мероприятия и активности (мы ходим вместе на квесты, в рестораны, в театр, этим летом был даже сплав по реке!)

• Работа в удобной CRM-системе

• Уютный стильный офис в здании бывшего завода

• Офис в легкой транспортной доступности — на перекрестке Заводского шоссе и 22 Партсъезда. Это 10 минут от ст. метро «Победа» и 2 минуты от остановки «Рынок Норд»

• График работы: с понедельника по пятницу 8:30 — 17:30, без задержек и переработок

Что нужно будет делать?

• Составлять коммерческие предложения и договоры

• Выставлять счета, делать другие документы

• Вести переписку и телефонные переговоры с поставщиками

Эта работа вам подойдет, если:

• Вы активный, внимательный и ответственный человек

• Умеете работать в режиме многозадачности

• Готовы обучаться и узнавать много новой информации

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Гугл-документы, интернет)

• Знание любой версии 1С будет вашим преимуществом! Если не знаете — обучим!

Если Вы чувствуете силы и готовы начать карьеру в нашей компании, напишите нам в сопроводительном письме и начните его со слов «3 причины, почему именно я подхожу на эту вакансию…»