Бухгалтер (раздел заработной платы)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: КГБУЗ АКЦПБ со СПИДом
Барнаул
5-я Западная улица 62
  • Производить начисление всех видов выплат работникам организации (заработная плата, премии, отпуска),
  • Производить начисления и удержания из доходов работников прочих выплат (по исполнительным листам),
  • Производить начисление налогов в бюджет,
  • Формировать и предоставлять налоговую отчетность по налогам и взносам с ФОТ, отчетность в СФР,
  • Формировать и предоставлять отчеты по заработной плате в Министерство здравоохранения, ТФОМС,
  • Работа с программами 1С8.3, ИПФаст, Барс, ФСС,
  • Предоставление информации в ФСС по выплатам, больничным листам
  • среднее профессиональное образование (программы подготовки специалистов среднего звена) или среднее профессиональное образование (непрофильное) (программы подготовки специалистов среднего звена) и дополнительное профессиональное образование (программы профессиональной переподготовки).
  • опыт работы в должности бухгалтера по начислению заработной платы в бюджетной сфере будет Вашим преимуществом, а также опыт начисления заработной платы в программе 1С.
  • ответственность, исполнительность.
  • Постоянный характер работы.
  • Режим работы 5/2 (выходные дни суббота, воскресенье).
  • Рабочий день с 8.30 до 17.00 (с перерывом для отдыха и питания с 12.30 до 13.00).
  • Отсутствие длительных командировок (возможны однодневные поездки в филиалы учреждения в гг. Бийск, Заринск, Рубцовск, Славгород).
  • Дополнительный отпуск — 7 календарных дней (дополнительный отпуск дается за ненормированный рабочий день — иногда возможно привлечение к работе за пределами рабочего времени)
  • Штат работников учреждения 300 человек (с учетом внутренних и внешних совместителей), специалист по начислению заработной платы в единственном лице.
  • В учреждении имеется система материального и морального стимулирования. Ежегодно выплачивается материальная помощь к отпуску, частичная компенсация абонемента в спортивный зал, бассейн. За добросовестный труд администрация учреждения ежегодно представляет работников к наградам, как местного уровня, так и вышестоящих ведомств.
  • Размер заработной платы зависит от стимулирующих выплат за качество работы и премиальных выплат.
  • Ждем Вас в нашу команду! Наши сотрудники — наша ценность!