Инженер по гарантии (Эльмаш)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Бабушкина 9

О нас:

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Мы — профессионалы: каждый день делаем всё, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие Команды.

Динамика — наша повседневность. Мы ежегодно растем: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые дилерства, оставаясь гибкими и легкими на подъём.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей Команде!

На данной локации представлены бренды: Jac, Kia, Volkswagen, Changan

КАКИЕ СТОЯТ ЗАДАЧИ:

• Соблюдение условий гарантийного обслуживания автомобилей;
  • Оформление документов для проведения гарантийного ремонта;
  • Взаимодействие со службой технической поддержки дистрибьютора

КАКИЕ ТЕБЯ ЖДУТ ВОЗМОЖНОСТИ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный часы для принятия правильного решения);
  • Конкурентную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • Уровень оплаты труда: от 70 000 (подробности обсуждаются на собеседование с руководителем);
  • Сменный график работы: 2/2/3 с 9:00 до 21:00;
  • Профессиональное повышение квалификации за счет компании;
  • Закрепление опытного наставника на период адаптации в Компании;
  • Корпоративное кафе на территории Дилерского центра;
  • Молодой и дружный коллектив, который поможет быстро адаптироваться и влиться в работу.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА НА ДАННУЮ ПОЗИЦИЮ:

• Наличие высшего технического образования (или опыт работы компенсирующий данное образование);
  • Опыт работы от 1 года в дилерском центре в должности инженера по гарантии или консультантом сервиса;
  • Вы уверенный пользователь пакета Microsoft Office, 1С, Excel.

Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:)

Локация офиса работы: г. Екатеринбург, ул. Бабушкина 9.(район Эльмаш)
Удобно до нас будет добраться:

• на метро до станции «​Уралмаш»

• На трамвае 2, 7 или 14 до остановки «Ворошиловская»

• На троллейбусе 33 до остановки «Ворошиловская» или на 3, 5 или 12 до остановки «Краснофлотцев»

• На автобусе 09 или 80 до остановки «Фронтовых бригад» или 68, 80 до остановки «Бабушкина»