Инженер-геодезист

Работодатель: Стальстройтехнологии
Балаково
шоссе Металлургов 2

Завод «СтальСтройТехнологии» приглашает в свою команду Инженер-геодезист

СтальСтройТехнологии — это коллектив единомышленников, за плечами которых огромный опыт, современные методы и инструменты работы на рынке. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников — работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные, стремиться к совершенствованию и не останавливаться на достигнутом.

Мы имеем ряд конкурентных преимуществ и свой индивидуальный подход в работе, что дает нам возможность работать с большим количеством потенциальных клиентов!

Выполнение топографо-геодезических работ в составе комплексных инженерных изысканий, в том числе:

Создание (развитие) опорных и планово-высотных съемочных геодезических сетей;

Выполнение топографической съемки местности в различных масштабах, съемка подземных и надземных сооружений (инженерных коммуникаций);

Камеральное и полевое трассирование;

Согласование подземных коммуникаций;

Подготовка полевых материалов к сдаче;

Прочие виды работ в составе инженерно-геодезических изысканий

профильное образование;

опыт работы от 1 — 3 года на должностях: топограф, геодезист, инженер геодезист или аналогичных;

готовность к командировкам;

знание нормативных документов и методических материалов, касающихся производства топографо-геодезических работ;

навыки работы с геодезическим оборудованием (электронный тахеометр, электронный нивелир и GNSS-оборудование);

приветствуется:

опыт выполнения работ по геотехническому мониторингу;

опыт выполнения работ по воздушно-лазерному сканированию;

опыт выполнения работ в инженерно-геодезических изысканиях для проектирования линейных и площадных объектов;

составление планов подземных коммуникаций и согласование их с эксплуатирующими организациями;

вынос, закрепление на местности и полевое трассирование проектируемых объектов;

знание ПО для обработки геодезических измерений, уверенное пользование AutoCAD и MS Office.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Достойная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;