Менеджер отдела продаж

Работодатель: Списать-долги. Рус
от 60000 до 120000 RUR
Рязань
Цветной бульвар 10

Юридическая компания Списать-Долги.Рус — член федеральной сети компаний, которая находится на первом месте в сфере юридических услуг по списанию долгов.

Важно!

Искать Клиентов Н. Е. НУЖНО. Мы работаем исключительно с входящими звонками и обращениями.

Меня зовут Олег Александрович Просолупов и я — собственник юридических компаний «Списать долги. рус» и «Квинтагон». Мы помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

В связи с ростом числа обращений от потенциальных Клиентов, мы в поиске специалиста, который поможет не потерять обратившихся к нам граждан, чтобы наши юристы смогли своевременно помочь каждому, кто попал в затруднительную финансовую ситуацию.

Для работы вам НЕ ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКОЕ образование!

Чем предстоит заниматься?

• Необходимо связываться с УЖЕ обратившимися Клиентами и приглашать их на встречу;
  • В ходе работы Вы будете отвечать на вопросы потенциальных Клиентов. Все ответы уже есть в нашем скрипте.

Наши ожидания:

• Нам нужен человек, который хочет и умеет общаться с людьми. Мы не навязываем услуги и не продаем Клиентам то, что им не нужно. Наша команда заинтересована в реальной помощи людям.

• Доход: от 60 000 руб и выше. Доход ограничен лишь личными амбициями сотрудника!
  • График работы — 5/2 (с 09:00—18:00);
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив;
  • Корпоративное обучение и помощь при старте работы;
  • Договор с фиксированными условиями оплаты труда, которые не меняются в меньшую сторону.