Инженер-теплотехник

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Обновление, ПФК
Новосибирск
Станционная улица 80

• Контроль и организация обслуживания теплотехнического оборудования (паровые котлы, водогрейные котлы, тепловые сети, трубопроводы пара и горячей воды, теплообменники)
  • Контроль и организация обслуживания оборудования газоиспользующих установок (ГРПШ, котлы)
  • Контроль и организация обслуживания вспомогательного оборудования (трубопроводы холодного водоснабжения и канализации, насосные станции)
  • Ведение документации (инструкции, журналы инструктажей, тренировок и прочее)
  • Разработка и прорисовка схем в программе Автокад
  • Организация работы подчиненного персонала (2 дежурных работника, 2 дневных работника)

• Бесплатная доставка служебным транспортом (правый берег — от Главного вокзала; левый берег — от м. Карла Маркса, пл. Станиславского, ж/м Затулинский, Северо-Чемской, ул. Волховская, с. Криводановка, г. Обь, ст. Чик)
  • Корпоративная столовая на территории предприятия
  • Прохождение медицинской комиссии за счет компании
  • Парковка
  • Активная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, спортивные мероприятия, городские благотворительные и экологические акции)
  • Официальное трудоустройство, соблюдение гарантий, предусмотренных ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 16.30

• Высшее образование в направлении теплотехнике
  • Опыт работы
  • Знание норм и правил: газового хозяйства, оборудования работающего под давлением, оборудования тепловых энергоустановок. Опыт и знание основ ППР.
  • Пользователь ПК (Word, Excel — уверенный пользователь)
  • Желателен опыт в прорисовке схем в графическом редакторе (Автокад, компас и прочее)

Чтобы записаться на собеседование или узнать подробности, можно оставить отклик или позвонить и я расскажу вам о работе в нашей компании