Инженер-светотехник

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Торговый дом Эконекс
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 65К

Компания Econex — динамично развивающаяся Российская компания, специализирующаяся на производстве осветительного оборудования, беспроводной системы управления и реализации энергосервисных контрактов.

С 2010 года мы выпускаем надежные и энергоэффективные светильники, автоматизируем освещение и имеем репутацию надежного поставщика, партнера как в России, так и в странах СНГ. Более подробно о нашей компании на сайте econex.ru.

В ближайшие 3 года мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише. Мы масштабируемся и усиливаем свою команду. Поэтому рады пригласить в нашу команду инженера cветотехника

Что необходимо будет делать?

• Выполнять светотехнические расчеты в программе Dialux.
  • Разрабатывать проектную документацию раздела ЭО (электроосвещение) и ЭН (наружное электроосвещение).
  • Разрабатывать светотехнические решения для промышленного, уличного, торгового, складского и других видов освещения.
  • Визуализировать предлагаемые решения.
  • Подбирать светотехническое оборудование и оказывать консультации в подборе.

Что предоставляем?

• Возможность зарабатывать посредством прозрачной и объективной системы премирования, зависящей от личного результата.
  • Возможность развиваться вместе с компанией в молодом дружном коллективе с позитивным мышлением (фокус на результат).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение.
  • Гибкий график работы: home office (удаленный формат работы) + офис
  • Социальную стабильность (официальное трудоустройство, гарантия выплат заработной платы и т.п.).

Что мы ждем от будущего коллеги?

• Высшее или среднее техническое образование (электрика).
  • Опыт работы на аналогичных должностях от года.
  • Навык светотехнических расчетов.
  • Знание нормативной базы, регламентирующей технические параметры на объектах.
  • Опыт работы с проектными организациями.
  • Инициативность и способность предлагать взвешенные решения.
  • Принятие самостоятельных решений и умение нести ответственность за их результат.