Слесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГК Альфа
Казань
Центральная улица 1Б

ГК Альфа — лидер в регионе на рынке поставок грузовиков и спецтехники. Официальный дилер Scania, сервисный партнер Schmitz, Humbaur, Krone, Новтрак, ТонАР, Kogel.

15 лет мы успешно помогаем клиентам и партнерам: нам доверяют ТАИФ-НК, Татнефть, транспортная компания DELKO, Автодорстрой, Автотрейдинг и многие другие крупные компании.

ГК Альфа лидирует не только по объемам продаж, но и по числу сертифицированных специалистов.

• Проводить диагностику и профилактический осмотр автотранспортных средств, выявляя дефекты;
  • Выполнять работы по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с техническими условиями завода-изготовителя;
  • Выполнять работы по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования, согласно оформленного заказ — наряда.

От нас:

• Официальное трудоустройство — оформляем по ТК РФ;

• Своевременная белая заработная плата;

• График работы 2/2, с 8:00—20:00 (с ночными сменами);

• Дополнительный день отдыха ко дню рождению;

• Вахта по городу предоставляется;

• Компенсация ГСМ;

• Есть доплаты за ночные смены;
  • Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию до 15 000 руб. на руки!
  • Высокотехнологичные рабочие зоны — даем все необходимое для комфортной работы;
  • Ящик с инструментами на двоих с напарником;
  • Есть своя раздевалка с душевой, выдаём спецодежду;
  • Компенсация питания (200 руб сутки).