Оператор ПК

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПТК Новопак
Новосибирск
Большая улица 171/1

Мы производственно-торговая компания, которая на рынке упаковочных материалов уже более 19 лет! Мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте в г. Новосибирске.

• Работа с торговыми представителями компании, выписка заказов, формирование и печать необходимого пакета документов

• Прием заявок, и их качественное и быстрое оформление в программе 1С 8

• Коммуникабельность, ответственность, внимательность, доброжелательность, обучаемость

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel)

• Умение работать в режиме многозадачности

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности будет являться преимуществом

• Желателен опыт работы в 1С, при отсутствии опыта — научим!

• Надежная и постоянная работа с официальным трудоустройством по ТК РФ

• График работы: пн-пт; режим работы: с 8.30 до 17.30

• Гарантированный фиксированный оклад (всегда своевременно выплачивается) + дополнительные премии за успешную работу в течение месяца

• Профессиональное обучение за счет компании

• Возможность карьерного роста

• Энергичный, доброжелательный и отзывчивый коллектив, активная корпоративная жизнь

• Служебный транспорт от пл. Карла Маркса

• Комфортная кухня с кофе машиной

• Новогодние подарки детям сотрудников

Немного о Новопак:

Компания «Новопак» на рынке с 2004 года. Занимаемся всеми видами гибкой упаковки. Реализуем как продукцию собственного производства, так и товары наших надёжных партнёров. Наличие собственного производства позволяет удовлетворять самые изысканные требования клиентов к качеству продуктов. Работаем по всей России и со странами ближнего зарубежья. Головной офис компании в Новосибирске располагается по адресу улица Большая. Есть филиал в городе Красноярск.