HR Legal assistant (Помощник юриста по HR-проектам)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Воронеж

SoftGamings — международная, аккредитованная на территории РФ IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming.

Мы более 15 лет на рынке и занимаем лидирующее место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино.

Мы очень гордимся нашей командой, в которой более 500 сотрудников, и предлагаем вам стать её частью.

В связи с активным развитием продукта и ростом нашей команды мы приглашаем HR Legal assistant (Помощник юриста по HR-проектами).

• оказывать помощь в проверке и корректировке договоров на услуги по HR-направлению (в т.ч. на английском языке);

• проводить аналитику данных по запросу в области HR-функций (в т.ч. по англоязычным источникам), подготавливать материалы проектов и презентаций, аналитических справок по проанализированной информации;

• оказывать помощь в отслеживании своевременности оплаты по заключенным договорам услуг;

• проводить заключение внутренних соглашений с сотрудниками (в т.ч. на английском языке) на основе имеющихся шаблонов;

• вести Реестр заключенных договоров и внутренних соглашений;

• вести сопровождение оформления сотрудников в зарубежных офисах (коммуникация с агентствами/юристами по оформлению виз, разрешений на работу и пр.);

• заполнять внутреннюю HRM-систему по сопровождаемым функциям;

• участвовать в HR-проектах.

Вы определенно нам подходите, если:
  • имеете высшее (бакалавриат) образование предпочтительно по направлениям «Юриспруденция», «Финансы»;

• владеете английским языком не ниже уровня В1 (Intermediate);

• имеете опыт работы с аналитикой больших объемов данных, составлением сводных таблиц;

• умеете работать с официальными документами, договорами;

• знаете MS Office/Google Docs на уровне уверенного пользователя;

• готовы к работе в режиме многозадачности по различным направлениям (аналитика, финансы, юриспруденция);

• умеете работать как в команде, так и самостоятельно;

• владеете коммуникативной грамотностью (письменная и устная).

• нормированную 40-часовую рабочую неделю (график 5/2) и гибкое начало дня;

• официальную и фиксированную заработную плату с возможностью ежегодного повышения;

• корпоративные занятия по английскому языку со скидкой (преподаватель приходит в офис);

• современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы, активная корпоративная жизнь;

• теплую атмосферу в команде, где мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников, решаем все вопросы вместе, активная корпоративная жизнь.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!