Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Арт Инжиниринг
Ростов-на-Дону

Компания «Арт Инжиниринг» является лидером в сфере систем водоподготовки, инженерной геологии и биосептиков в Южном Федеральном Округе.

Немного о нас:

1. Мы федеральная компания. Работаем по всему ЮФО и Крыму.
  2. У нас отличная репутация — менее 1% негативной обратной связи от клиентов, на всех площадках в интернете рейтинг от 4.9 до 5 баллов
  3. Большинство сотрудников работают в компании более 2 лет и выросли в руководителей отделов
  4. Платим зарплату выше рынка. Каждый год индексируем зп на 10−18%

Опыт работы не обязателен — у нас сильная система обучения.

Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваемся и в 2023 г. увеличили выручку компании в 2 раза. Для качественного оказания услуг нам нужно больше профессиональных сотрудников, замотивированных на результат и крутой заработок.

Основные задачи:

• Проводить встречи на объектах с горячими клиентами готовыми к покупке;
  • Делать расчеты стоимости и заключать договоры;
  • Вести Битрикс24 CRM-систему;

• Возобновлять связи с действующими клиентами.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт в продажах желателен, но не обязателен;

• Навык ведения переговоров;

• Умение общаться с разными людьми, слушать и слышать;

• Работа с офисными программами Word, Excel, Google документы, Google таблицы и пр.

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход 70 000 — 105 000 руб. (оклад + KPI);
  • Простой и понятный KPI;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Компенсация ГСМ;
  • График работы 5/2 выезды планируются самостоятельно;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 85%;
  • Заработная плата прирастает в среднем на 20% в год;
  • Хочешь карьерного роста? Он есть у нас! Каждый год открываются новые направления, ты можешь стать руководителем одного из них;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от вкусняшек до сертификатов в салоны красоты, рестораны);
  • Сотрудники компании рекомендуют нас друзьям в качестве работодателя;
  • Адекватные руководители, которые осознают необходимость удовлетворить потребности как клиентов, так и сотрудников. А также умеют держать баланс и не впадают в крайности, умеют эффективно делегировать полномочия и всегда открыты к переменам;
  • Мы проводим корпоративы каждые 3 месяца, мини корпоративы в офисе раз в месяц;
  • Ежегодно в обучение сотрудников вкладывается более 1 млн. рублей.

Хотите работать в нашей компании? Тогда откликайтесь на вакансию и напишите 3 причины, почему Вы нам подходите!

До встречи на собеседовании!