Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ДИНАЛ
Новосибирск
Заводская улица 28Б

Завод пластиковых окон «Динал» 25 лет проектирует, изготавливает, доставляет и устанавливает окна, двери и другие ограждающие конструкции.

Мы ищем в свою команду Бизнес-аналитика.

Мы ценим наших сотрудников и стремимся создать для вас наилучшие условия для развития и самореализации. Поэтому обучение является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. Мы верим, что развитие навыков и компетенций каждого из вас поможет нам стать еще лучше в тех областях, где мы уже являемся экспертами.

Мы также уверены, что каждый сотрудник обладает потенциалом для достижения высоких результатов. Поэтому мы предоставляем вам возможность проявить свои таланты и идеи, чтобы вы могли реализовать себя в нашей компании. Ваш вклад и усилия важны для нас, и мы готовы поддерживать вас в достижении ваших целей.

Мы также придаем большое значение хорошим отношениям, как внутри компании, так и с нашими клиентами. Мы стремимся создать доверительную и открытую атмосферу, где каждый чувствует себя комфортно и уважаемым. Мы ценим ваше мнение и готовы слушать вас, чтобы совместно достигать успеха.

Наша цель — обеспечить долгосрочное удовлетворение наших клиентов. Мы понимаем, что наши решения сегодня влияют на будущее их отношений с нами. Поэтому мы стремимся предлагать качественные услуги и продукты, которые будут радовать наших клиентов на протяжении всей их жизни.

Мы также придаем большое значение мнению наших клиентов. Мы проводим регулярные опросы, чтобы понять их потребности и ожидания. Отзывы и предложения помогают нам улучшать нашу работу и предлагать более качественные решения.

Давайте работать вместе, развиваться и достигать новых высот! Вместе мы сможем создать прекрасное будущее для наших клиентов, для вас и для нашей страны.

Цель должности :

Моделировать существующие и новые бизнес-процессы, которые будут повышать эффективность компании.

Тебе предстоит:

1. Проводить рабочие встречи с сотрудниками при работе с бизнес-процессами;

2. Собирать данные по бизнес процессам, время, ресурсы, информация, инструменты и т.д.;

3. Изучать документацию компании в рамках работы с бизнес-процессами;

4. Изучать материальный и информационный поток в бизнес процессах;

5. Анализировать количественные и качественные данные в бизнес-процессах;

6. Моделировать бизнес-процессы используя нотации BPMN или аналогичные, простые;

7. Описывать бизнес-процессы;

8. Находить узкие места в бизнес-процессах;

9. Просчитывать гипотезы изменения результата с изменением переменных бизнес-процессов;

10. Определять пути оптимизации и автоматизации бизнес-процессов или отдельных шагов;
11. Составлять Т. З. по изменению бизнес-процессов (новшества, корректировки, исключения);
12. Сопровождать и руководить реализацией Т3 ;
13. Работа в Битрикс24 и ведение отчетности.

Мы предлагаем Тебе:

— Работать в новом, большом и современном здании, которое мы построили для себя. Это 2500 кв. метров простора и удобства. Отдельные кабинеты, выставочные залы, конференц-залы, столовая и кухня, зона барбекю на крыше.

А также:

— Оформление согласно ТК РФ

— Ежемесячная оплата два раза в месяц (оклад 80 000+KPI 60 тыс)

— График работы 5/2, рабочий день с 9.00 до 18.00

— Бесплатную автопарковку для сотрудников компании

— Корпоративный транспорт (идёт через метро Пл. Калинина и Березовую рощу)

— Скидки на продукцию компании и в офисной столовой

Наш адрес: с. Каменка ул. Заводская 28б (на машине от метро Березовая роща 20 мин.)

Отзывается — отправляй нам свое резюме!