Администратор салона красоты

Работодатель: Уфельман Наталья Сергеевна
от 20000 до 50000 RUR
Тюмень
Игримская улица 31А

Премьер-салон красоты 9/65 г. Тюмени приглашает в свою команду администратора.

Нам в команду нужен по настоящему активный, жизнерадостный и неравнодушный к своему елу сотрудник! Тот, кто станет лицом и сердцем салона и окружит заботой каждого из наших клиентов, а так же будет опорой и поддержкой для наших мастеров.

От Нас:

— обучение (частичная или полная оплата),

— работа по сменам, 2/2 с 9:00 до 21:00, возможно обсудить другие варианты.

— фиксированный оклад за смену, 2−10% от выручки салона / продаж, бонусы и премии.

— спец. цены на услуги и товары салона,

— а также веселые корпоративы, клиентские дни, эксклюзивная забота о команде.

-а еще у нас классный коллектив и супер начальство.

От Вас: пунктуальность, честолюбие, активность, креативность. Нацеленность на результат всей команды, а также качественную работу, клиентоориентированность, стрессоустойчивость.

Открытие и закрытие салона, встреча гостей салона, создание комфортной атмосферы и дружелюбного обслуживания, ведение клиентской базы, ведение мессенджеров, информирование посетителей по скидкам, акциям и дополнительным услугам, документооборот, инвентаризация, заказ расходных материалов, оформление витрин, контроль чистоты помещения, инструментов и оборудования.

Вашим преимуществом будет; опыт работы в сфере услуг, коммуникативные навыки, умение общаться, ухоженность и аккуратность, организационные способности и умение эффективно планировать работу, грамотное владение ПК (Word, Excel, Интернет), внимательность к деталям и стремление к идеальному результату.

Есть желание развиваться и обучаться новым техникам и трендам в индустрии красоты звони, ответим на все вопросы!

Наш адрес: мкр-н. Тарманы, ул. Игримская 31а.