Специалист учебно-методического отдела

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Единый Центр Подготовки Кадров
Симферополь
Караимская улица 54А

Мы — многопрофильный учебный центр АНО ДПО «Единый Центр Подготовки Кадров». Главный офис находится в Санкт-Петербурге. Работаем на рынке образовательных услуг с 1999 года. Открываем филиалы и расширяемся по всей России.

Наша основная деятельность — оказание образовательных и юридических услуг, которые очень востребованы для предприятий на всей территории РФ.

Наши услуги и документы внесены во все официальные реестры, поэтому с нами работают многие государственные и коммерческие предприятия.

• Своевременная и качественная выписка удостоверений разных направлений, подготовка протоколов
  • Ведение очных групп, поиск преподавателей
  • Работа с Системой Дистанционного Образования (СДО)
  • Ведение рабочей и отчетной документации

• Отличные навыки работы в ExceL Word, Power Point, Google-Docs, Bitrix24, Редакторы PDF-файлов.

• Устная и письменная грамотная речь

Опыт работы в учебных центрах приветствуется!!!

• Стабильность! Официальное трудоустройство по ТК РФ; отпуск; 5-ти дневная рабочая неделя с соблюдением всех норм: праздники, выходные и т.д.
  • Гарантированный «белый» оклад + дополнительные мотивационные программы (KPI).
  • Высокоразвитая корпоративная культура (подарки от руководства, бонусы за перевыполнение плана, активная корпоративная жизнь)
  • Современный подход к работе: комфортное и полностью оборудованное рабочее место, работа в центральном районе города

Более подробную информацию и отзывы о нашей компании Вы можете найти на просторах интернета.