Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Завод Дорожных машин
Рыбинск
Западный планировочный район, микрорайон Юго-западная промышленная зона 2

«Завод «Дорожных машин» — машиностроительное предприятие полного технологического цикла — от проектирования до изготовления деталей и сборки готовой продукции, один из ведущих разработчиков и производителей дорожно-строительной техники в России. На рынке с 1999 года.

В связи с расширением производства требуются электрогазосварщики.

Требования: начальное профессиональное образование, стаж работы по профессии не менее 1 года, умение читать технические чертежи.

Обязанности: выполнение сварочных работ (полуавтомат) на самостоятельно подготавливаемых деталях (слесарная обработка). Резка металла газом. Выполнение электродуговой сварки.

— официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
— стабильная заработная плата 2 раза в месяц и возможность влиять на свой уровень дохода;
— график работы: понедельник-пятница, 2 смены с 7:30 до 16:00 и с 16:00 до 00:30 по графику (с вечерней смены осуществляется развозка до дома);
— соц. гарантии (оплачиваемые отпуска и больничные, обеспечение спец. одеждой и обувью),
— материальная помощь, премии, оплачиваемые переработки, подарки детям на Новый год;
— корпоративный отпуск летом.

На предприятии действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 10 000 рублей!

Наши двери открыты для соискателей с активной жизненной позицией, желанием работать и развиваться!