Логопед

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Логопотам
Хабаровск

Логопотам — это проект онлайн-занятий с логопедом по постановке речи и общему развитию для детей от 3,5 лет. Также мы разработали собственное приложение для занятий. С помощью звездочек, звуков, картинок и анимации, ребенок больше вовлекается в процесс, а занятия проходят интереснее и продуктивнее.

Мы готовы предложить как полную, так и частичную занятость. График вы строите сами, нагрузка от 10-ти до 60-ти занятий в неделю (по полчаса).

Сейчас мы ищем логопеда на утренние занятия (работа по часовому поясу Хабаровска) в будни и/или в выходные дни, поэтому сможете без проблем совмещать наши занятия с основной работой. Диапазон ваших свободных окон для работы должен входить в этот временной период: с 6:00 до 12:00 по часовому поясу Хабаровска (23:00 — 05:00 по Москве).

• Профильное образование
  • Опыт работы от 1 года с детьми от 3,5−4 лет и старше
  • Готовность уделять не меньше 5 часов в неделю
  • Мы ждем, что вы любите детей, умеете находить с ними общий язык и проводить увлекательные и полезные занятия!

• Удаленная работа
  • Ставка 500−800р./час, стартовый бонус за быстрый выход и ведение от 10 клиентов, а также регулярные бонусы по итогам работы
  • 1 занятие — 30 минут
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Еженедельное обучение, методические рекомендации и обмен практическим опытом с коллегами.
  • Возможность развиваться в профессии как наставник, методист и ведущий обучающих встреч

До встречи на собеседовании!